Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Каждый десятый москвич недоволен работой метро

Сегодня Московский метрополитен отмечает 78-й день рождения. 22% москвичей считают, что работа столичной подземки за последний год улучшилась - поезда ходят чаще, вентиляция стала лучше.

15 мая 1935 года открылось пассажирское движение на первой линии московской подземки от станции "Сокольники" до "Парка культуры". По случаю праздника в подземке запустили ретро-поезд с артистами, по громкоговорителям звучат поздравления от звезд, пишет "Российская газета".

Согласно социологическому опросу, каждый пятый житель столицы заметил улучшения в работе метро, причем треть из них - молодые люди до 24 лет. А вот 11% уверены, что подземка стала работать хуже, в основном, такое мнение высказали респонденты старше 45 лет. Они жаловались на опасность этого вида транспорта, плохую вентиляцию и рост цен на проезд. При этом 40% не видят никаких изменений, пишет M24.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.