Столичные бренды устроили масштабную распродажу в магазинах "Сделано в Москве"

Во всех магазинах проекта "Сделано в Москве" стартовала масштабная сезонная распродажа. До 1 сентября более 70 локальных производителей предлагают скидки до 40% на свою продукцию — от одежды и аксессуаров до техники, косметики, еды и товаров для дома. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Акция проходит в четырех брендовых магазинах, расположенных на базе районных центров "Место встречи": "Бирюсинка" (ул. Булатниковская, 9А), "Марс" (ул. Инженерная, 1), "Байконур" (ул. Декабристов, 17) и "Ангара" (Чонгарский б-р, 7). Это отличная возможность обновить гардероб, выбрать стильный декор или найти необычные подарки детям.

Так, бренд "Гипсобетон" предлагает дизайнерские предметы интерьера с 30% скидкой: оригинальные подставки, подсвечники и органайзеры. Ароматные свечи ручной работы от Ananda Candles and Decor, горшки для растений от MiraclePot — всё со скидками до 15%. Любителям моды понравятся шапки от CKND, украшения от Porodina. brand, одежда от Le Soir и Barmarishka.

Для детей — игрушки, книги и развивающие наборы от TimArt Toys, "Васины игрушки" и "ЛеКо — творить легко" со скидкой до 20%, а также комфортная и стильная одежда от ToucanKids.

Порадовать себя уходовой косметикой можно со скидкой до 20% от брендов Russian Beauty Guru, Verbena L'annima, Angami и других локальных производителей.

Владельцы приложения "Мой id" получат дополнительную скидку 10% на весь ассортимент.

Проект "Сделано в Москве" стартовал в декабре 2024 года и уже объединяет более 400 брендов в постоянных магазинах. В онлайн- и офлайн-пространствах представлено более 36 000 товаров. Это часть масштабной городской программы поддержки локального бизнеса: участники получают бесплатные инструменты продвижения, включая маркетинг, размещение на ярмарках и рекламу.