Игнат Борисов Опубликована 02.04.2019 в 12:28

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам. 1057.jpeg

Алена Полынь — одна из самых известных российских ведьм. На ее счету множество достижений: она является главой Международного оккультного сообщества Империи сильнейших ведьм, одновременно председателем Союза ИСВ, организации АСМ, также автором более 8 книг и сотен обучающих программ.

Ведьма консультирует политиков, предпринимателей и знаменитостей в вопросах личностного развития с помощью магии и развития своего финансового потенциала. Наше издание побеседовало с ней о том, как ведьма оказывает помощь и в чем заключается главная загадка магии.

— Вы открыли Международный университет магии и колдовства, Закрытую школу магии. Выпускники ваших учебных заведений познали тайное?

— Полностью тайное познать невозможно, этому нужно посвятить всю жизнь. Но они смогли приоткрыть дверь.

— Среди тех, кто приходит к вам обучаться, есть бизнесмены, политики, известные люди. Вы для них — духовная мать, именно так говорят сильные мира сего. Что значит духовная мать?

— Родители не всегда обладают нужными ключами, и поэтому ко мне приходят те, кто ищет и хочет стать лучшим для себя, семьи, рода, города, страны и всего мира. Я поведу их, помогу им, направлю, но только тех, чьи помыслы велики. Я люблю великие души.

— Можно ли к вам обращаться простым людям с их простыми проблемами?

— Можно. Я понимаю, что их волнует, но помогаю не всем. Некоторые мне противны, а некоторым хочется помочь.

— Благодаря вам магия стала достоянием широкой общественности, а не только "избранных". Правильно ли давать этот ресурс в руки такого количества людей?

— Я протягиваю ключи от тайной двери, за которой есть все, но из сотни людей ключ видят лишь десять человек, пять готовы взять этот ключ, но их останавливает страх, в итоге возьмет один. Откроет ли он дверь? Маловероятно. Причина тому — человеческое невежество.

— Постигшие тайную науку обретают богатство?

— Да. Земля любит человека материально. Это значит, что она дает ему деньги, семью, дом и все то, что представляется богатством для человека. Богат тот, кому Боги дают, а Боги дают тем, кто их знает. Я говорю не о религии, а о другом глубинном знании.

Читайте также

Начальник МЧС Москвы поздравил личный состав на боевом посту вчера в 17:38
Новый год по боевому расписанию: кто в Москве отвечает за безопасность праздника

В новогоднюю ночь московские спасатели остаются на посту. Начальник столичного МЧС поздравил личный состав, заступивший на праздничное дежурство.

Читать полностью »
Во Внуково зафиксировали задержки вылетов и прилётов 31 декабря вчера в 17:33
Новый год с задержкой: Внуково и Шереметьево захлестнула волна сорванных рейсов

В аэропорту Внуково сегодня зафиксированы массовые задержки рейсов — как на вылет, так и на прилёт. Пассажирам рекомендовано следить за онлайн-табло и статусом рейсов.

Читать полностью »
В Москве напомнили об опасности выхода на первый лёд — Департамент ГОЧС вчера в 17:26
Лёд выглядит крепким, но предаёт первым: чем опасны замёрзшие водоёмы без морозов

Зима без морозов делает лёд на водоёмах особенно коварным. Почему первый лёд опасен и как действовать при чрезвычайной ситуации?

Читать полностью »
Китайский Новый год в Москве посетили 1,5 млн человек — Комитет по туризму вчера в 17:16
Манежная больше не только московская: какие страны привезли свои традиции в столицу

Миллионы гостей, кухни мира и культурный диалог: как международные фестивали в Москве в 2025 году укрепили туристическую привлекательность столицы.

Читать полностью »
Москвичам предложили отказаться от одноразовой посуды в праздники — мэрия вчера в 17:12
Праздник без мусора: как москвичам предлагают пережить Новый год экологично

Москва предлагает встретить 2026 год экологично. Как праздничный стол, подарки и декор могут стать началом новых экопривычек?

Читать полностью »
Акцию вчера в 17:08
Один шар на ёлке — и чья-то мечта сбывается: как в Москве работает "Добрая ёлка"

В Москве продолжается акция "Добрая елка", в рамках которой исполняют мечты детей из некоммерческих организаций и семей в трудной ситуации.

Читать полностью »
В Москве расширили форматы новогодних представлений для зрителей вчера в 16:58
Без права на фальшь: как московские артисты годами играют роль Деда Мороза

Как столичные артисты становятся Дедом Морозом и Снегурочкой и почему эти роли для них — больше чем костюм и грим.

Читать полностью »
Врачи Центра Кулакова приняли редкие роды двух четверней — НМИЦ вчера в 16:44
Канун Нового года превратился в сказку: редкое событие потрясло даже медиков

В одном из ведущих перинатальных центров страны почти одновременно родились сразу две четверни — случай, который врачи называют беспрецедентным.

Читать полностью »