Игнат Борисов Опубликована 02.04.2019 в 12:28

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам. 1057.jpeg

Алена Полынь — одна из самых известных российских ведьм. На ее счету множество достижений: она является главой Международного оккультного сообщества Империи сильнейших ведьм, одновременно председателем Союза ИСВ, организации АСМ, также автором более 8 книг и сотен обучающих программ.

Ведьма консультирует политиков, предпринимателей и знаменитостей в вопросах личностного развития с помощью магии и развития своего финансового потенциала. Наше издание побеседовало с ней о том, как ведьма оказывает помощь и в чем заключается главная загадка магии.

— Вы открыли Международный университет магии и колдовства, Закрытую школу магии. Выпускники ваших учебных заведений познали тайное?

— Полностью тайное познать невозможно, этому нужно посвятить всю жизнь. Но они смогли приоткрыть дверь.

— Среди тех, кто приходит к вам обучаться, есть бизнесмены, политики, известные люди. Вы для них — духовная мать, именно так говорят сильные мира сего. Что значит духовная мать?

— Родители не всегда обладают нужными ключами, и поэтому ко мне приходят те, кто ищет и хочет стать лучшим для себя, семьи, рода, города, страны и всего мира. Я поведу их, помогу им, направлю, но только тех, чьи помыслы велики. Я люблю великие души.

— Можно ли к вам обращаться простым людям с их простыми проблемами?

— Можно. Я понимаю, что их волнует, но помогаю не всем. Некоторые мне противны, а некоторым хочется помочь.

— Благодаря вам магия стала достоянием широкой общественности, а не только "избранных". Правильно ли давать этот ресурс в руки такого количества людей?

— Я протягиваю ключи от тайной двери, за которой есть все, но из сотни людей ключ видят лишь десять человек, пять готовы взять этот ключ, но их останавливает страх, в итоге возьмет один. Откроет ли он дверь? Маловероятно. Причина тому — человеческое невежество.

— Постигшие тайную науку обретают богатство?

— Да. Земля любит человека материально. Это значит, что она дает ему деньги, семью, дом и все то, что представляется богатством для человека. Богат тот, кому Боги дают, а Боги дают тем, кто их знает. Я говорю не о религии, а о другом глубинном знании.

Читайте также

В Москве за ночь выпало до 1 мм осадков — Михаил Леус метеоролог вчера в 17:26
Белая картинка без сугробов: утренний снегопад в Москве оказался обманчивым

Снег накрыл Москву и область, но осадки оказались слабыми — синоптики рассказали, каким будет снежный фон к Новому году.

Читать полностью »
В Галерее Ильи Глазунова откроют две новые выставки в январе — сайт мэра вчера в 17:22
От городских сцен до театральных кулис: в Москве покажут Глазунова с другой стороны

В Галерее Ильи Глазунова откроются две выставки, показывающие путь художника от ранних экспериментов до театральных шедевров.

Читать полностью »
Маршрут №7 в Москве украсили новогодним трамваем — дептранс вчера в 17:19
Ехали на работу — попали в Новый год: в Москве трамвай неожиданно сменил настроение

На одном из популярных трамвайных маршрутов Москвы появился новогодний вагон с гирляндами и музыкой русских классиков.

Читать полностью »
Музеи Москвы приглашают на квесты по городскому хозяйству с 3 по 11 января вчера в 14:21
От квеста до экопрогулки: программа, которая не даст заскучать в Москве

С 3 по 11 января в Москве пройдут увлекательные мероприятия, где дети и взрослые смогут узнать о городском хозяйстве, переработке отходов и новогодних традициях.

Читать полностью »
В парке Зарядье ежедневно проходят шоу с уникальной инсталляцией вчера в 14:08
Зарядье встречает новогоднюю программу с "Матрешкой" и динамичной елкой

Парк "Зарядье" приглашает увидеть уникальную инсталляцию "Матрешка Москвы" — кинетическое шоу с 3D-графикой, советскими елочными игрушками и динамичной елкой.

Читать полностью »
В Москве открылась фотовыставка СВО на катках — префектура СЗАО вчера в 13:54
СВО в объективе: уникальная выставка открылась на катках столицы

На четырех катках в Москве открывается фотовыставка, посвященная СВО. Патриотическая экспозиция будет доступна до 12 января 2026 года.

Читать полностью »
В московском метро открыли бесплатную новогоднюю почту — Дептранс вчера в 13:50
Поезд — дальше, письмо — сейчас: в метро вернули редкую новогоднюю традицию

В московском метро снова работает новогодняя почта. Пассажиры могут бесплатно отправить поздравления по всей России и написать Деду Морозу.

Читать полностью »
Бьюти-бренды запустили зимнюю программу на Тверском бульваре вчера в 13:45
Не ярмарка и не шоу: в центре Москвы придумали новый формат зимних каникул

Тверской бульвар на время каникул превратился в площадку мастер-классов и бьюти-активностей. Столичный бизнес сделал ставку на формат праздника с содержанием.

Читать полностью »