Игнат Борисов Опубликована 02.04.2019 в 12:28

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам. 1057.jpeg

Алена Полынь — одна из самых известных российских ведьм. На ее счету множество достижений: она является главой Международного оккультного сообщества Империи сильнейших ведьм, одновременно председателем Союза ИСВ, организации АСМ, также автором более 8 книг и сотен обучающих программ.

Ведьма консультирует политиков, предпринимателей и знаменитостей в вопросах личностного развития с помощью магии и развития своего финансового потенциала. Наше издание побеседовало с ней о том, как ведьма оказывает помощь и в чем заключается главная загадка магии.

— Вы открыли Международный университет магии и колдовства, Закрытую школу магии. Выпускники ваших учебных заведений познали тайное?

— Полностью тайное познать невозможно, этому нужно посвятить всю жизнь. Но они смогли приоткрыть дверь.

— Среди тех, кто приходит к вам обучаться, есть бизнесмены, политики, известные люди. Вы для них — духовная мать, именно так говорят сильные мира сего. Что значит духовная мать?

— Родители не всегда обладают нужными ключами, и поэтому ко мне приходят те, кто ищет и хочет стать лучшим для себя, семьи, рода, города, страны и всего мира. Я поведу их, помогу им, направлю, но только тех, чьи помыслы велики. Я люблю великие души.

— Можно ли к вам обращаться простым людям с их простыми проблемами?

— Можно. Я понимаю, что их волнует, но помогаю не всем. Некоторые мне противны, а некоторым хочется помочь.

— Благодаря вам магия стала достоянием широкой общественности, а не только "избранных". Правильно ли давать этот ресурс в руки такого количества людей?

— Я протягиваю ключи от тайной двери, за которой есть все, но из сотни людей ключ видят лишь десять человек, пять готовы взять этот ключ, но их останавливает страх, в итоге возьмет один. Откроет ли он дверь? Маловероятно. Причина тому — человеческое невежество.

— Постигшие тайную науку обретают богатство?

— Да. Земля любит человека материально. Это значит, что она дает ему деньги, семью, дом и все то, что представляется богатством для человека. Богат тот, кому Боги дают, а Боги дают тем, кто их знает. Я говорю не о религии, а о другом глубинном знании.

Читайте также

Врачи: массаж скалкой снижает отёки и боль после долгих перелётов сегодня в 2:15
Забудьте массажёр за 10 тысяч — это домашнее средство работает не хуже

Москвичам советуют брать в дорогу неочевидный предмет — скалку. Она поможет справиться с отёками и усталостью после долгих перелётов.

Читать полностью »
Адвокат Лянгерт: за травлю учеников ответственность несёт школа, а не родители сегодня в 1:09
"Дети сами разберутся" больше не работает: кто теперь отвечает за буллинг

В Москве школы обязаны реагировать на любые проявления травли. Почему теперь ответственность ложится на администрацию и что могут сделать родители.

Читать полностью »
Юрист Семилютина: есть способ возместить с транспортной компании убытки за испорченный товар вчера в 17:36
Товар доехал с вмятиной? Есть способ заставить перевозчика заплатить

Юрист Наталья Семилютина в беседе с MosTimes порекомендовала получателю товара внимательно изучить договор перевозки между отправителем и транспортной компанией.

Читать полностью »
Москва показывает устойчивость в социально-экономическом развитии вчера в 11:03
Рост без перегрева: вот как столице удаётся сочетать инвестиции и стабильность

Москва сохраняет устойчивый темп развития: инвестиции растут, промышленность модернизируется, а экономика становится всё более самодостаточной.

Читать полностью »
Москвичи с ограничениями по зрению могут пройти спортивную подготовку вчера в 10:56
Плавание, дзюдо, горные лыжи — всё это доступно москвичам с нарушениями зрения, и вот где

Москва создала уникальную систему подготовки для спортсменов с нарушениями зрения — от плавания до велоспорта. Узнайте, где можно начать путь к победам и уверенности в себе.

Читать полностью »
Московским предпринимателям расскажут о развитии личного бренда на форуме вчера в 10:49
Как за один день прокачать бизнес: маркетинг, продажи и ИИ на одном форуме в Москве

На форуме "От идеи к миллионам!" предприниматели узнают, как выстроить личный бренд, внедрить нейросети и увеличить продажи с помощью современных инструментов.

Читать полностью »
Молодежь Москвы отправила более 10 тонн гуманитарной помощи участникам СВО вчера в 10:43
Молодёжь Москвы держит строй: как волонтёры столицы помогают защитникам и приграничью

Молодые москвичи не просто участвуют в мероприятиях — они лично помогают регионам, где это особенно нужно, и создают проекты, объединяющие поколения.

Читать полностью »
Москвичи могут помочь больным раком молочной железы через — Миллион призов вчера в 10:37
Каждый житель — благотворитель: столица создала способ помогать без кошелька

Москва превращает электронные баллы в реальные добрые дела: участники программы "Миллион призов" помогают фондам, которые поддерживают женщин, борющихся с раком груди.

Читать полностью »