Савелий Курганов Опубликована 07.03.2013 в 19:01

Каток в парке Горького для дам будет работать бесплатно

Парк Горького 8 марта, в Международный женский день, приглашает девочек, девушек и женщин на каток. Вход для них в честь праздника - совершенно бесплатный. При этом свои услуги галантных кавалеров предложат 20 отличных парней, которые при необходимости научат кататься на коньках.

Кроме того, говорится на сайте парка, что с 12:00 до 22:00 в центре Ленинской площади у балюстрады будет установлен четырехметровый зеркальный куб с инсталляцией из живых цветов.

Мужчины могут самостоятельно приобрести для себя билеты как непосредственно в парке, так и на сайте. Вход на каток с 10 до 15 часов обойдется в 300 рублей, с 17 до 23 часов - в 400 рублей.

Читайте также

Лужники встречают Киевский вокзал: четвертый речной маршрут Москвы обещает сделать передвижение проще сегодня в 13:54

В 2026 году Москва запустит новый речной маршрут, который свяжет Лужники и Киевский вокзал, повышая экологичность передвижения.

Читать полностью »
Арктический воздух сменил маршрут: мартовские выходные удивят погодой сегодня в 12:10

Метеоролог Александр Шувалов рассказал MosTimes, какая погода ожидается в столичном регионе на мартовские праздники. 

Читать полностью »
Снег тает, а службы в борьбе с потопом: что происходит в Москве, когда природа развязывает руки сегодня в 8:18

С потеплением улицы Москвы заполняются талой водой — как работают коммунальные службы для предотвращения подтоплений.

Читать полностью »
Построить лучше: чем удивит московская Российская строительная неделя и предлагают ли новые решения сегодня в 3:57

Россия собирает лучшие строительные идеи и технологии на выставке, где обсуждают настоящее и будущее отрасли.

Читать полностью »
Снег в одну ночь — жара в другую: неожиданные моменты мартовских температурных перепадов в столице вчера в 22:57

Несмотря на приближение весны, ночные заморозки в Москве продолжают создавать опасные колебания температуры.

Читать полностью »
Обновление шеф-повара весны: уникальные сочетания и акции на ярмарках Москвы к 8 Марта вчера в 19:55

На ярмарках Москвы в честь Международного женского дня традиции и наука переплетаются в многообразии скидок на продукты.

Читать полностью »
Электронная навигация и ещё кое-что: будущее московского метрополитена в полной цифровизации уже здесь вчера в 19:42

В Москве на станции "Марьина Роща" внедрены инновационные элементы, которые улучшат поездки и снизят уровень стресса.

Читать полностью »
На снегу доброта: акция по помощи приютам в Белгородской области стартует в Москве вчера в 18:43

В Москве стартовала акция по сбору помощи для животных из приютов Белгородской области, которая аккумулирует доброту жителей.

Читать полностью »