Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Угонщики не перестают любить "мазду"

Страховщики составили очередной рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Московской области по итогам 2012 года. По данным "АльфаСтрахования", тройку лидеров в этом печальном списке составляют Mazda 6, Mitsubishi Outlander и Mazda 3.

3 года подряд пальму первенства по числу угонов удерживал BMW X6. В минувшем году рейтинг возглавила Mazda 6 с частотой угонов 2,85%. На втором месте по популярности у автоворов оказался Mitsubishi Outlander (2,5%). Замыкает тройку лидеров Mazda 3 (1,59%).

Далее с 4-го по 10-е места следуют Toyota Highlander, Lexus GX, SsangYong Rexton, Subaru Legacy/Outback, Lexus RX, Lexus LX и Toyota Land Cruiser.

Ранее свою статистику приводила страховая компания "Альянс". По данным этих страховщиков, в прошлом выбор угонщиков чаще всего падал на внедорожник Mercedes G-класса. Второе место занял представительский седан Lexus LS, третьим оказался кроссовер Mercedes R-класса.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.