Савелий Курганов Опубликована 14.03.2013 в 18:11

Под землей обустроят переговорные "на час"

В Москве под Пушкинской площадью могут появиться офисы, которые будут сдаваться в аренду для проведения переговоров. Об этом рассказал "Известиям" главный инженер НИиПИ Генплана Михаил Крейстмен.

Продолжительность аренды может варьироваться - час, несколько часов и т.д. Не исключено, что при переговорных появятся и кафе, чтобы деловые партнеры могли перекусить. Сначала власти в качестве эксперимента обустроят несколько таких офисных переговорных, чтобы уже потом, после анализа востребованности данной услуги, делать выводы - надо ли расширять проект на другие районы столицы.

В целом, по словам Крейстмена, в центе Москвы должен появится целый "подземный город", а переговорые могу стать его частью.

Читайте также

Пассажиропоток Красногвардейского вырос после реконструкции — Ликсутов заммэра вчера в 20:00
Более 1,4 млн пассажиров — и это не предел: чем привлёк обновлённый автовокзал

Автовокзал "Красногвардейский" после реконструкции обслужил более 1,4 млн пассажиров за два года и стал крупным транспортным хабом юга Москвы.

Читать полностью »
Более 100 тысяч проходов совершили через новые турникеты — дептранс Москвы вчера в 18:09
Пассажиры заметили сразу: новые турникеты на вокзале изменили проход до неузнаваемости

Новые турникеты на вокзале "Нижегородская" за неделю показали высокий пассажирский спрос и стали частью масштабного обновления транспорта Москвы.

Читать полностью »
Матч легенд русского бильярда проведут 29 декабря в Москве вчера в 18:06
Легенды выходят к столу: в Москве готовят матч, о котором будут говорить долго

В Москве 29 декабря пройдёт матч легенд русского бильярда, который станет прологом к запуску нового крупного турнира в 2026 году.

Читать полностью »
Депутаты предложили бесплатную парковку с 31 декабря по 10 января — АГН Москва вчера в 17:58
С 31 декабря могут отменить платную парковку: водители замерли в ожидании решения

Депутаты предложили ввести бесплатную парковку на новогодние праздники по всей России, ссылаясь на московский опыт и неравные правила в регионах.

Читать полностью »
Авиакомпания вчера в 17:25

Авиакомпания «Россия» внедрила систему МИША на основе ИИ для оптимизации управления авиапарком. Узнайте, как это сокращает время ожидания рейсов и повышает эффективность работы.

Читать полностью »
Гарибальди, 6: как скорость строительства по реновации изменила правила игры вчера в 16:22

Реновация в Москве преображает город. Завершено строительство в 12 районах, применяются передовые технологии. Узнайте, как это меняет жизнь москвичей!

Читать полностью »
Люберцы: трагедия, которая не должна повториться – что нужно изменить? вчера в 16:18

Трагедия в Люберцах высветила проблемы безопасности жилых комплексов и контроля за психоэмоциональным состоянием граждан. Какие меры необходимо предпринять?

Читать полностью »
250-тысячный москвич получил ключи от квартиры по реновации — Собянин вчера в 16:17
Ключи в новые руки: реновация Москвы перешла символическую черту

В Москве достигнут новый этап реновации — 250-тысячный житель получил ключи от новой квартиры. Строительство ускоряется с использованием инновационных технологий.

Читать полностью »