Савелий Курганов Опубликована 18.03.2013 в 19:42

Катки с искусственным льдом закроют к 1 апреля

Районные катки с искусственным льдом в Москве будут работать вплоть до 1 апреля. Исключение составят площадки в Зеленограде. Об этом заявил представитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства.

Этой зимой в столичных районах работало 123 катка с искусственным покрытием. Общая площадь территории составляла почти 160 тысяч квадратных метров, передают РИА Новости.

Катки начнут закрываться с 25 марта, и полностью свернут свою работу к 1 апреля. И лишь 3 катка в Зеленограде, по просьбе местных властей, продолжат функционировать. А столичные катки, у которых лед естественный, будут работать по фактической погоде.

Читайте также

Ограничения в районе Внуково повлияли на рейсы AZUR air сегодня в 19:31
Не по расписанию и без предупреждения? Что изменилось с вылетами из Внуково

AZUR air меняет расписание рейсов из-за временных ограничений и разъясняет, какую поддержку получат пассажиры.

Читать полностью »
Модернизация NexTouch позволит создать около 50 рабочих мест — Анатолий Гарбузов сегодня в 19:02
Московскому заводу дали льготный кредит — эффект оказался заметнее, чем ожидали

Льготный кредит помог резиденту "Технополис Москва" обновить производство и увеличить выпуск высокотехнологичной продукции.

Читать полностью »
В Шереметьево допускают изменения расписания отдельных рейсов — Артём Кореняко сегодня в 18:50
Шереметьево перешёл на особый режим — рейсы теперь отправляют не по обычной схеме

Шереметьево перешёл на работу по согласованию из-за ограничений в воздушном пространстве, что может отразиться на расписании рейсов.

Читать полностью »
Аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию — Артем Кореняко сегодня в 18:46
Аэропорт Внуково работает по новым правилам — расписание может удивить

Из-за временных ограничений на воздушное пространство аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы только по согласованию — возможны изменения в расписании.

Читать полностью »
Ослик Жорик переехал в Москву после адаптации в Великом Устюге сегодня в 18:43
Жил с военными, теперь встречает детей: необычный обитатель появился в Москве

В детском зоопарке Москвы появился новый обитатель с необычной судьбой — ослик, прошедший долгий путь до столичной фермы.

Читать полностью »
В Москве завершили капремонт фасадов с фиброцементными панелями сегодня в 18:40
Жилой квартал в Москве изменился за один ремонт — жители сразу почувствовали разницу

В Таможенном проезде завершили капремонт фасадов жилых домов с применением современных панелей и утепления.

Читать полностью »
За сутки в Москве выпало до 2 см снега — комплекс городского хозяйства сегодня в 18:37
Москва проснулась под новым снегом — коммунальщики сделали то, к чему были готовы не все

Коммунальные службы Москвы перешли на усиленный режим: снег продолжают убирать с улиц, дворов и крыш на фоне новых осадков.

Читать полностью »
В Москве обучаются свыше 2,6 тыс будущих пожарных и спасателей — мэрия Москвы сегодня в 18:33
Москвичи массово идут в профессию риска — спрос вырос на 20%

В московских колледжах резко вырос интерес к профессиям пожарного и спасателя — студенты всё чаще выбирают работу, связанную с реальной ответственностью.

Читать полностью »