Савелий Курганов Опубликована 21.03.2013 в 21:26

Из Москвы в Нижний запускают "Ласточку"

С 28 апреля будет запущен скоростной электропоезд между Москвой и Нижним Новгородом - "Ласточка". Он будет курсировать между городами вплоть до 30 сентября 2013 года.Об этом сообщила пресс-служба ОАО "РЖД".

Дополнительный поезд назначен в свяхи с тем, что на этом направлении наблюдается большой спрос. Пассажиры уже имеют возможность приобрести билеты, причем по специальным тарифами, сообщает "Прайм".

"Ласточка" будет "летать" раз в день туда, раз в день - обратно. Составы в пути сделают три остановки - Во Владимире, на станции Ковров-1 и в Дзержинске. Продолжительность поездки составит, как и на "Сапсане", - около четырех часов.

Читайте также

Неожиданные звоночки весны: их пробуждение меняет привычную жизнь москвичей вчера в 20:48

С приближением весны в Москве просыпаются не только цветы, но и змеи. Ознакомьтесь с их поведением и безопасностью.

Читать полностью »
70 задач и 5 минут: секреты соревнований по ментальной арифметике, которые устраивает Музей Победы вчера в 19:05

Музей Победы становится ареной для юных математиков — ALOHA Mental Arithmetic удивляет программой и азартом.

Читать полностью »
Сплошное тепло в Москве: вторая декада марта принесет неожиданные приятности, но и похолодание вчера в 16:11

В Москве на неделе установится теплая погода с температурным контрастом, который друзей погоды на улицах.

Читать полностью »
История и современность в одном флаконе: набережные Москвы-реки меняют облик городской жизни вчера в 14:44

Новые набережные Москвы-реки не просто красивы, они меняют привычный ритм жизни горожан на активный и приятный.

Читать полностью »
Зимние праздники в Москве продолжаются: международные турниры и развлечения для всей семьи в марте вчера в 10:55

Москва в марте предлагает разнообразные мероприятия от спортивных турниров до массовых катаний на катках.

Читать полностью »
Туристическая находка: речные маршруты открывают новые горизонты для москвичей и гостей вчера в 9:11

Электросуда стали надежным и быстрым способом передвижения по Москве, меняя облик городской инфраструктуры и упрощая доступ к ключевым местам.

Читать полностью »
Зима уходит: шале в центре Москвы предлагают гастрономические радости на любой вкус вчера в 5:54

Гастрономические шале привлекают москвичей уютной атмосферой, сочной едой и отменными сувенирами. Узнайте, что они предлагают.

Читать полностью »
Снимаем зимние куртки: Москву ждёт потепление до +11°C, погода на выходные обещает редкие чувства вчера в 4:13

На предстоящих выходных в Москве ожидается потепление, что значительно изменит ритм жизни в городе.

Читать полностью »