Савелий Курганов Опубликована 25.04.2013 в 16:45

Выходные будут дождливыми

В Москву пришли дожди. Прохладная дождливая погода сохранится и на выходных. Об этом говорится в прогнозе центра погоды "Фобос".

В ночь на субботу температура составит плюс 5-7 градусов, возможны сильные осадки, передает РИА Новости. Днем потеплеет до плюс 13-15 градусов, но также пройдут кратковременные дожди.

В воскресенье днем похолодает до плюс 4-6 градусов, а днем столбики термометров не поднимутся выше плюс 8-10 градусов. Также будет дождливо.

Читайте также

Иннокентий Постников: москвичи чаще жалуются на потерю смысла жизни сегодня в 15:03
Москва горит огнями, но гаснет внутри: город тонет в тревоге и потерянных надеждах

Психологи отмечают рост обращений москвичей с чувством утраты смысла жизни. Специалисты объяснили, почему горожане теряют внутренние опоры и как их вернуть.

Читать полностью »
Балакеримова: агрессивные скрабы и спиртовые тоники ухудшают состояние кожи сегодня в 11:55
Поры дышат, кожа сияет: формула ухода, которая делает лицо идеально гладким

Московский косметолог рассказала, как горожанам защитить кожу от загрязнений и избавиться от закрытых комедонов с помощью мягких кислот и регулярного ухода.

Читать полностью »
Павел Глазков: в столичном регионе зафиксирован аномальный рост грибов вчера в 15:52
Грибы атакуют Москву: в подмосковных лесах начался настоящий осенний урожайный бум

Осень 2025 года принесла москвичам настоящий грибной бум. Урожай превысил норму в несколько раз, а трюфели можно собирать даже под снегом.

Читать полностью »
Максим Ликсутов: в московском метро начали тестировать шумоподавляющие кабины вчера в 11:53
Тишина в аду метро: в Москве появились капсулы, где можно спрятаться от шума и людей

В московском метро начали устанавливать шумоподавляющие кабины — места, где можно в тишине поработать или позвонить. Первые модули уже доступны бесплатно.

Читать полностью »
Татьяна Загородняя: прогулки и свежий воздух помогают при осенней хандре 14.10.2025 в 15:53
Осенняя хандра испаряется на ходу: каждый шаг возвращает свет и вкус к жизни

Психологи объяснили, как москвичам справиться с осенней хандрой. Движение, прогулки и свежий воздух помогают вернуть энергию и сохранить хорошее настроение.

Читать полностью »
Эксперты: в Москве проезд по МСД в часы пик подорожал до 10 рублей 14.10.2025 в 11:10
Москва пересчитала километры: проезд по МСД подорожал именно там, где больнее всего

С 13 октября в Москве изменена стоимость проезда по скоростному диаметру. В часы пик цена выросла до 10 рублей за участок, а остальное время бесплатным.

Читать полностью »
Александр Тимофеев: москвичам выгоднее платить за отопление по нормативу 13.10.2025 в 15:41
Тариф против счётчика: москвичи выбирают стабильные платежи вместо скачков по погоде

Доцент РЭУ имени Плеханова рассказал, почему москвичам выгоднее платить за отопление по нормативу, а не по счётчикам, и как избежать ошибок при перерасчёте.

Читать полностью »
Синоптик Старков предупредил москвичей о первом снеге и холодном дожде на неделе 13.10.2025 в 15:00
Москва готовится к ледяному душу: погода в столице обещает стать испытанием на прочность

Синоптик Леонид Старков посоветовал читателям MosTimes не ждать тепла в ближайшие дни.

Читать полностью »