Савелий Курганов Опубликована 17.05.2013 в 18:19

Внутри Бульварного кольца вводится платная парковка

С 1 июня в Москве вводится плата за парковку внутри всего Бульварного кольца. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

За час водителю придется заплатить 50 рублей. Такие расценки действительны круглосуточно, отмечает РБК. Владельцы автомашин, проживающие в пределах Бульварного кольца, смогут парковаться по годовому абонементу. Плата составит три тысячи рублей в месяц.

Напомним, с 1 ноября 2012 года в центре столицы автомобилисты вынуждены оплачивать парковку на 21 улице. Платить можно с помощью sms-сообщений, а также через паркоматы - предоплатной или кредитной картой.

Читайте также

Эмоциональный комфорт в школе под контролем: секреты московских психологов, меняющих жизнь сегодня в 15:36

В московских школах психологи начинают работать проактивно, создавая условия для эмоционального благополучия учеников и предотвращая трудности.

Читать полностью »
Москва как сказка: новогоднее оформление, которое превращает город в зимнюю феерию сегодня в 11:33

Почему новогоднее оформление Москвы так важно для горожан? Исследования показывают, что украшения города играют важную роль в создании праздничной атмосферы.

Читать полностью »
Снег ещё не лег, но уже дышит в спину: неделя в столице пройдет на грани осени и зимы вчера в 16:10

Метеоролог Татьяна Позднякова рассказала MosTimes о погоде в столичном регионе на следующей неделе.

Читать полностью »
Голос без души становится оружием: идеальное произношение превращается в ловушку доверия вчера в 15:09

Почему даже самые продвинутые голосовые технологии не могут говорить, как человек, и какие признаки выдают искусственный интеллект при разговоре.

Читать полностью »
Осень кашляет над столицей: вирусы гриппа проснулись и уже выстраиваются в невидимый строй вчера в 11:49

В столице растёт доля вирусов гриппа, но эпидемиологи уверяют — поводов для тревоги нет. Ситуация под контролем, а москвичам советуют укреплять иммунитет.

Читать полностью »
Осень в Москве замедляет дыхание: каждый пруд становится сценой, где город играет роль мечтателя 06.11.2025 в 15:57

Золотая листва, отражённая в зеркалах московских прудов, превращает город в живописную галерею. Узнайте, где осень особенно прекрасна у воды.

Читать полностью »
Москва снова говорит да: праздничные выходные превратили мегаполис в карту сердец и признаний 06.11.2025 в 11:53

В Москве за ноябрьские праздники поженились более 650 пар. Почему молодожёны выбирают праздничные даты, и какие площадки стали самыми популярными.

Читать полностью »
Москва заряжается инновациями: город готовится к технологическому взрыву, который изменит всё 05.11.2025 в 15:14

Генеральный директор МИК Алексей Парабучев заявил: Москва планирует удвоить долю высокотехнологичной экономики к 2030 году, увеличив её с 19 до 40 %.

Читать полностью »