Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 02.12.2023 : 89,7619
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 02.12.2023 : 97,9126

Столичные школы, в которых пройдут выборы, будут закрыты с пятницы по понедельник

В соответствии с указом правительства, который опубликован на официальном сайте департамента образования столицы, школы, которые на время выборов будут функционировать в качестве избирательных участков, на следующий день будут закрыты.

По данным столичной мэрии, 9 сентября учебные заведения не будут работать, в целях обеспечения безопасности учащихся, проведения необходимой уборки и дезинфекции помещений школ, а также с целью предоставления отдыха педагогам, которые будут задействованы в работе участковых избирательных комиссий.

Ранее также сообщалось, что столичные школы, где будут проводиться выборы, будут закрыты 6 и 7 сентября.

Телеграм-канал

Телеграм-канал "Разрузка Вагнера" призывает не публиковать неподтвержденные данные о судьбе Пригожина

В телеграм-канале "Разгрузка Вагнера" появилось сообщение с просьбой не публиковать неподтвержденные данные о судьбе главы ЧВК Евгения Пригожина и планах командиров организации.

Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО

Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО

Уровень тревожности россиян вырос до уровня, который социологи фиксировали во время Марша справедливости Евгения Пригожина.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.