Савелий Курганов Опубликована 07.09.2015 в 9:55

В Германии мигрантам выделят 6 млрд евро

В Германии правительство планирует направить 6 миллиардов евро на прием и содержание беженцев и мигрантов, прибывающих в страну.

Таким образом, 3 миллиарда евро в национальный бюджет на 2016 год, и еще 3 миллиарда будут направлены в распоряжение федеральных земель и региональных властей. Целью этого распределения стало решение проблоем мигрантов.

Как пишет Bigness.ru, федеральное правительство намерено выделить на содержание мигрантов иллиард евро до конца 2015 года. Планируется, что денежные выплаты беженцам в местах временного содержания, насколько это возможно, необходимо заменить на натуральные льготы.

Напомним, Еврокомиссия в среду обнародует предложения по внедрению постоянного механизма "справедливого распределения" беженцев среди стран ЕС.

Читайте также

На внутренней стороне Северо-Восточной хорды открыли проезд — дептранс вчера в 22:11
СВХ встала — и вдруг поехала: что произошло на одной из главных магистралей Москвы

Движение на внутренней стороне Северо-Восточной хорды возобновили после ДТП: ограничения сняты, проезд по участку открыт.

Читать полностью »
Россети направили резервные источники питания в пострадавшие города вчера в 22:03
Подмосковные города в недоумении: электричество исчезло вечером, но вернулось не всем

На юго-востоке Подмосковья после аварии на подстанции энергетики восстановили электроснабжение более трети отключённых потребителей.

Читать полностью »
Внуково изменил порядок вылета и приёма самолётов — Росавиация вчера в 21:59
Внуково работает не как обычно: пассажиры заметили странные изменения в расписании — рейсы решают по одному

Аэропорт Внуково перешёл на особый режим работы: рейсы выполняются только по согласованию, а расписание может меняться в течение дня.

Читать полностью »
Посадку на рейс без паспорта запустят в двух аэропортах — правительство РФ вчера в 20:08
Будущее прилетает раньше срока — как изменится посадка на рейсы в России

В России готовят пилот биометрической посадки на самолёт. Технологию протестируют в двух крупных аэропортах на внутренних рейсах.

Читать полностью »
Движение на внутренней стороне СВХ ограничили после аварии — дептранс Москвы вчера в 20:01
Водители теряют минуты и нервы — что случилось на Северо-Восточной хорде

На одном из участков Северо-Восточной хорды в Москве ограничили движение из-за аварии. На месте работают городские службы.

Читать полностью »
Одну полосу перекрыли в Большом Левшинском переулке до 2028 года — дептранс Москвы вчера в 19:54
Три года без привычного проезда: в центре Москвы перекрыли переулок до лета 2028-го

В центре Москвы на несколько лет изменили схему движения. Ограничения связаны с продолжительными строительными работами.

Читать полностью »
Коммунальные службы Москвы усилили уборку дорог из-за осадков — КГХ Москвы вчера в 19:52
Снег валит — а улицы чистые: что на самом деле происходит в Москве этой зимой

Коммунальные службы Москвы работают в усиленном режиме из-за осадков. Какие территории убирают в первую очередь и на что просят обратить внимание горожан.

Читать полностью »
Пик пассажиропотока в Шереметьево ожидается 30 декабря — аэропорт Шереметьево вчера в 19:49
Новогодний ажиотаж набирает обороты — аэропорт Шереметьево работает на пределе

Шереметьево готовится к рекордной нагрузке в новогодние праздники. Пассажиропоток и география перелётов вырастут до сезонных максимумов.

Читать полностью »