Савелий Курганов Опубликована 29.01.2019 в 18:54

Сергей Лазарев организовал сыну путешествие по парку цветов

Путешествие по самому большому парку цветов в Дубай в ОАЭ совершили читатели инстаграм вместе с сыном Сергея Лазарева. Он привез в это уникальное место своего сына Никиту и сделал экскурсию своим фанатам.

Как пишет GreatLove, это самый большой парк цветов в мире, а несколько лет назад на его месте была пустыня. Сергей Лазарев, российский певец, показывает фолловерам все места отдыха, которые они посетили. На тротуарной плитке пастельных тонов находятся островки зелёного газона, на котором стоят в рост, высотой с большой дом, фигуры зверей и птиц.

Это знакомые всем сказочные герои: медвежонок, утки, гусь, мышонок Микки Маус и другие. Парк был открыт в день всех влюбленных и здесь находятся сказочные цветочные арки-ворота. Этот уникальный самый большой в мире парк занимает 6,7 гектаров земли и 45 видов цветов образуют фигурки зверей, башни, пирамиды.

Сергей Лазарев выставил фото, где они с Никитой сидят на лавочках около каждой скульптурной композиции. Такое путешествие не забудется никогда в жизни.

Фото: инстаграм

Читайте также

Ритм Москвы может снизить уровень повседневного комфорта сегодня в 3:57
Столица обещает больше, чем отдаёт: город открывает двери только тем, кто понимает скрытые правила

Москва часто разочаровывает не реальностью, а ожиданиями. Почему мифы о переезде не совпадают с жизнью и к чему стоит быть готовым заранее.

Читать полностью »
Морозы до минус 18 градусов ожидаются в Москве в начале февраля — синоптик Ильин сегодня в 2:42
Москва замерзает! Морозы до минус 18 и снегопады, которые могут парализовать город — что готовит февраль

В Москве ожидаются сильные морозы и снегопады в конце января и начале февраля. Подробности прогнозов и как к ним готовятся городские службы.

Читать полностью »
Инвесторы отказались покупать аэропорт Домодедово по текущей цене вчера в 18:20
Домодедово зависло между небом и рынком: цена превращает крупнейший актив Москвы в загадку для инвесторов

Продажа аэропорта Домодедово застопорилась из-за высокой оценки. Инвесторы ждут снижения цены, а следующий этап торгов пройдёт в формате голландского аукциона.

Читать полностью »
В вчера в 12:30
Будущее Большого Сити решается сейчас: Москва строит дороги, которые должны удержать район от коллапса

В районе "Большого Сити" построят десятки километров новых дорог, мостов и набережных, чтобы связать деловой кластер с метро и магистралями.

Читать полностью »
Москва проведет фестиваль вчера в 6:33
Столица готовит площадку, где Восток перепишет привычный ритм: фестиваль обещает неожиданные открытия

Москва вновь отметит китайский Новый год: фестиваль объединит традиции Востока, городские пространства и международную культурную программу.

Читать полностью »
Тихие дворы центра Москвы стоит включить в пеший маршрут вчера в 4:42
За привычными улицами скрывается другая столица: эти дворы и проходы ломают представления о центре Москвы

Пешая прогулка по дворам Солянки и Хитровки показывает, как Москва раскрывается за пределами привычных маршрутов и туристических улиц.

Читать полностью »
Антициклон установил сухую и морозную погоду в Москве — метеоролог Позднякова 22.01.2026 в 21:22
Антициклон меняет атмосферу Москвы: после тихого неба город столкнётся с морозами, которых давно не было

Москву ждут сухие, но по-настоящему морозные выходные: осадков не ожидается, а ночные температуры заметно опустятся ниже нормы.

Читать полностью »
Рост встреч с лисицами зафиксировали в жилых районах Москвы — эксперт Бурмистров 22.01.2026 в 16:28
Городской снег хранит тайну: по окраинам Москвы всё чаще замечают рыжие тени, двигающиеся без страха

Лисицы всё чаще выходят к людям в Москве зимой. Экологи объяснили причины активности животных и напомнили основные правила поведения при встрече с ними.

Читать полностью »