Савелий Курганов Опубликована 29.01.2019 в 18:54

Сергей Лазарев организовал сыну путешествие по парку цветов

Путешествие по самому большому парку цветов в Дубай в ОАЭ совершили читатели инстаграм вместе с сыном Сергея Лазарева. Он привез в это уникальное место своего сына Никиту и сделал экскурсию своим фанатам.

Как пишет GreatLove, это самый большой парк цветов в мире, а несколько лет назад на его месте была пустыня. Сергей Лазарев, российский певец, показывает фолловерам все места отдыха, которые они посетили. На тротуарной плитке пастельных тонов находятся островки зелёного газона, на котором стоят в рост, высотой с большой дом, фигуры зверей и птиц.

Это знакомые всем сказочные герои: медвежонок, утки, гусь, мышонок Микки Маус и другие. Парк был открыт в день всех влюбленных и здесь находятся сказочные цветочные арки-ворота. Этот уникальный самый большой в мире парк занимает 6,7 гектаров земли и 45 видов цветов образуют фигурки зверей, башни, пирамиды.

Сергей Лазарев выставил фото, где они с Никитой сидят на лавочках около каждой скульптурной композиции. Такое путешествие не забудется никогда в жизни.

Фото: инстаграм

Читайте также

Февраль принесёт резкие погодные перепады в Москве — синоптик Семёнов вчера в 19:01
Столицу ждёт влажная зима на максималках: осадки выше нормы превратят февраль в экзамен для горожан

Февраль может принести резкие перепады температуры, снег и дожди. Синоптики объяснили, почему последний месяц зимы будет особенно сложным для метеозависимых.

Читать полностью »
Монолитные работы начались на станции вчера в 13:29
Тоннели растут под северо-западом Москвы: Серебряный Бор меняет район, пока город готовит новые маршруты метро

На станции «Серебряный Бор» начался ключевой этап строительства новой линии метро на северо-западе Москвы.

Читать полностью »
Аномальные морозы усилили риск распространения ОРВИ в Москве — врач Сайно вчера в 6:21
Москва входит в ледяной сезон, где вирусы не спят: морозы продлевают эпидкартину на неожиданные сроки

Морозы в Москве способны повлиять на сезон гриппа и ОРВИ. Врач рассказала, какие факторы важнее погоды и как снизить риск заражения зимой.

Читать полностью »
Большой парад планет начнется над Москвой в феврале — астроном Кравченко вчера в 0:52
Редкий танец планет над столицей: февраль выведет на сцену объекты, которые обычно не встречаются вместе

В конце февраля жители Москвы смогут увидеть несколько планет после заката. Астрономы рассказали, какие объекты будут доступны без телескопа.

Читать полностью »
Тематический поезд 18.01.2026 в 20:38
В Москве появился поезд, который спрятал внутри целую эпоху: сотни плакатов рассказывают историю транспорта по-новому

Тематический поезд"Иволга 4.0" вышел на Ярославское направление Москвы, превратив обычную поездку в рассказ о 20-летней истории ЦППК.

Читать полностью »
В Москве ожидается постепенное потепление в начале следующей недели — синоптик Позднякова 18.01.2026 в 14:43
Москва выходит из ледяной паузы — и природа меняет правила: потепление обещает не только комфорт, но и свои сюрпризы

В Москве ожидается постепенное потепление и стабилизация зимней погоды. Синоптики рассказали, как изменится температура и чего ждать в начале недели.

Читать полностью »
Вечерние походы в кино сохранили спрос среди москвичей 18.01.2026 в 12:13
Будни заканчиваются, а жизнь — нет: Москва предлагает варианты, которые превращают обычный вечер в глоток свободы

Чем заняться в Москве после работы в будний день: культурные маршруты, активный отдых и спокойные форматы для перезагрузки без суеты и спешки.

Читать полностью »
Завершение трассы Солнцево–Бутово запланировано на 2026 год — мэр Москвы Собянин 18.01.2026 в 8:11
Скоростной каркас столицы смещает пробки: МСД получает выезды, которые переломят транспортные привычки

Москва готовится завершить ключевые дорожные проекты: новые магистрали, мосты и связки должны улучшить транспортную доступность районов столицы.

Читать полностью »