Савелий Курганов Опубликована 01.02.2019 в 18:03

Ксению Собчак разочаровал Париж и аэропорт "Шереметьево"

Телеведущая высказалась по поводу своей недавней поездки в Париж и раскритиковала работу столичного аэропорта.

Еще на прошлой неделе Ксения Собчак была в центре скандальной истории с участием мужа и гипотетического любовника, а сейчас телеведущая уже делится в Инстаграм своими впечатлениями от поездки в Париж. И когда она только все успевает?!.

Судя по посту, оставленному Ксенией, французская столица в этот раз ее сильно разочаровала. Как сообщает Daily Show, Собчак пожаловалась на грязь, крыс и огромное количество бомжей в самом центре Парижа, на что не могла смотреть "без слез". Но наибольшее возмущение у Ксении Анатольевны вызвал тот факт, что знаменитый собор Нотр-Дам де Пари — этот символ Парижа наряду с Эйфелевой башней — совершенно не подсвечивается. "Не ДК в Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте!", — негодовала звезда, после чего заявила, что хочет обратно домой.

Но и дома Собчак не нашла умиротворения — телеведущей пришлось долго ждать посадки самолета в "Шереметьево", что спровоцировало очередную порцию гневных высказываний звезды, но на этот раз уже в Telegram-канале. Знаменитость в пух и прах раскритиковала работу крупнейшей воздушной гавани страны, заявив, что аэропорт попросту не справляется с количеством рейсов. "Третий раз я по 40, 50 минут просто жду посадки. А вот что говорят стюардессы: "Такого ни в одном городе мира нет!" Кто за это ответственен?…" Риторический вопрос Ксении остался без ответа.

Фото: FB.ru

Читайте также

Проезд у остановки Черепково на Рублевском шоссе открыли — дептранс Москвы вчера в 21:58
На одном из ключевых шоссе на западе Москвы ситуация резко изменилась

На Рублевском шоссе восстановили движение после инцидента с возгоранием автомобиля. Проезд в районе остановки "Черепково" снова открыт.

Читать полностью »
Аэропорт Внуково продолжил работу в штатном режиме при снегопаде вчера в 21:55
Небо над столицей внесло коррективы — аэропорт обратился к пассажирам

В аэропорту Внуково возможны небольшие задержки рейсов из-за снегопада, но аэропорт работает в штатном режиме. Пассажирам советуют уточнять статус рейсов.

Читать полностью »
Аэропорт Жуковский вернулся к обычному режиму работы — Росавиация вчера в 21:52
Ситуация в аэропорту под Москвой получила новое развитие

В аэропорту Жуковский восстановили приём и выпуск самолётов после временных ограничений. Решение принято после оценки условий безопасности.

Читать полностью »
ЦОДД рекомендовал выбирать метро из-за снегопада в Москве — дептранс Москвы вчера в 21:49
Москвичей предупредили о резком изменении обстановки — лучше учитывать заранее

Из-за снегопада и гололедицы москвичам рекомендуют отказаться от поездок на автомобиле. В дептрансе объяснили, какой транспорт выбрать.

Читать полностью »
Росавиация зафиксировала ограничения на работу аэропорта Жуковский вчера в 20:28
В аэропорту недалеко от Москвы ввели особый режим — детали уточняются

В аэропорту Жуковский временно ограничили приём и выпуск самолётов. Причина — обеспечение безопасности полётов, подробности уточняются.

Читать полностью »
В Большом театре впервые прочитают рождественские стихи Бродского вчера в 20:24
Большой театр готовит неожиданное завершение новогодних праздников — такого там ещё не было

Большой театр впервые прочитает рождественские стихи Иосифа Бродского со сцены Бетховенского зала. Концерт приурочен к юбилею поэта.

Читать полностью »
Пара девушек из Москвы получила бронзу по программе МС — Юность Москвы вчера в 20:20
На всероссийском старте всё решалось в последние минуты — Москва не осталась в стороне

Московские акробаты из "Юности Москвы" завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях в Орле.

Читать полностью »
Спрос иностранных туристов на новогоднюю Москву вырос на 27% вчера в 20:11
Иностранный поток в новогоднюю Москву резко пошёл вверх — причина не на поверхности

Новогодняя Москва стала заметно популярнее у иностранных туристов. Аналитики фиксируют рост спроса и неожиданный лидер по динамике.

Читать полностью »