Савелий Курганов Опубликована 01.02.2019 в 18:03

Ксению Собчак разочаровал Париж и аэропорт "Шереметьево"

Телеведущая высказалась по поводу своей недавней поездки в Париж и раскритиковала работу столичного аэропорта.

Еще на прошлой неделе Ксения Собчак была в центре скандальной истории с участием мужа и гипотетического любовника, а сейчас телеведущая уже делится в Инстаграм своими впечатлениями от поездки в Париж. И когда она только все успевает?!.

Судя по посту, оставленному Ксенией, французская столица в этот раз ее сильно разочаровала. Как сообщает Daily Show, Собчак пожаловалась на грязь, крыс и огромное количество бомжей в самом центре Парижа, на что не могла смотреть "без слез". Но наибольшее возмущение у Ксении Анатольевны вызвал тот факт, что знаменитый собор Нотр-Дам де Пари — этот символ Парижа наряду с Эйфелевой башней — совершенно не подсвечивается. "Не ДК в Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте!", — негодовала звезда, после чего заявила, что хочет обратно домой.

Но и дома Собчак не нашла умиротворения — телеведущей пришлось долго ждать посадки самолета в "Шереметьево", что спровоцировало очередную порцию гневных высказываний звезды, но на этот раз уже в Telegram-канале. Знаменитость в пух и прах раскритиковала работу крупнейшей воздушной гавани страны, заявив, что аэропорт попросту не справляется с количеством рейсов. "Третий раз я по 40, 50 минут просто жду посадки. А вот что говорят стюардессы: "Такого ни в одном городе мира нет!" Кто за это ответственен?…" Риторический вопрос Ксении остался без ответа.

Фото: FB.ru

Читайте также

Автономные роботы, снегоболотоходы, и ещё кое-что: современные решения для спасательных операций Москвы сегодня в 4:56

В московском пожарно-спасательном гарнизоне сегодня празднуют поступление новинок для экстренной службы.

Читать полностью »
Не упустите шанс: День финансовой грамотности вернулся в Москву с новыми лекциями и активностями сегодня в 1:56

14 марта в культурном центре 'Строгино' москвичей ждут лекции, мастер-классы и общение с экспертами.

Читать полностью »
Мясной рай Москвы: где стейк стал искусством и каждый укус превращает обед в гастрономическое событие вчера в 22:35

Москву захлестнула настоящая мясная культура: самые лучшие рестораны для настоящих гурманов. Не пропустите!

Читать полностью »
Наука в каждой порции: один ресторан в Москве открывает тайны идеального рамена с умами вчера в 19:48

Ресторан FOUND в Москве не только предлагает рамен, но и погружает в увлекательный мир гастрономической науки и социальной динамики.

Читать полностью »
Роботы поют, танцуют и играют: в Москве открылась уникальная выставка, которая удивит поколения вчера в 17:51

На ВДНХ открылся уникальный павильон, где роботы не только выставлены, но и приглашают участвовать в играх и мастер-классах.

Читать полностью »
Джаз и комедия в едином ритме: вечеринки, которые заставляют забыть о буднях в Москве вчера в 14:59

Шоу "Стендап + Джаз" объединяет звёзд стендапа и джазовых музыкантов, создавая уникальную атмосферу весеннего вечера.

Читать полностью »
Копилка растет, а жизнь уходит: как понять, что разумная бережливость перешла в накопительство вчера в 14:33

Финансовый советник Анна Карпычева рассказала MosTimes, как отличить здоровую экономию от накопительства.

Читать полностью »
Цены как в ресторане, но атмосфера убывает: чего ожидать от знаменитых достопримечательностей в Москве вчера в 13:57

Как обойти распространенные туристические ловушки в Москве и насладиться неподдельной атмосферой столицы.

Читать полностью »