Савелий Курганов Опубликована 01.02.2019 в 18:03

Ксению Собчак разочаровал Париж и аэропорт "Шереметьево"

Телеведущая высказалась по поводу своей недавней поездки в Париж и раскритиковала работу столичного аэропорта.

Еще на прошлой неделе Ксения Собчак была в центре скандальной истории с участием мужа и гипотетического любовника, а сейчас телеведущая уже делится в Инстаграм своими впечатлениями от поездки в Париж. И когда она только все успевает?!.

Судя по посту, оставленному Ксенией, французская столица в этот раз ее сильно разочаровала. Как сообщает Daily Show, Собчак пожаловалась на грязь, крыс и огромное количество бомжей в самом центре Парижа, на что не могла смотреть "без слез". Но наибольшее возмущение у Ксении Анатольевны вызвал тот факт, что знаменитый собор Нотр-Дам де Пари — этот символ Парижа наряду с Эйфелевой башней — совершенно не подсвечивается. "Не ДК в Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте!", — негодовала звезда, после чего заявила, что хочет обратно домой.

Но и дома Собчак не нашла умиротворения — телеведущей пришлось долго ждать посадки самолета в "Шереметьево", что спровоцировало очередную порцию гневных высказываний звезды, но на этот раз уже в Telegram-канале. Знаменитость в пух и прах раскритиковала работу крупнейшей воздушной гавани страны, заявив, что аэропорт попросту не справляется с количеством рейсов. "Третий раз я по 40, 50 минут просто жду посадки. А вот что говорят стюардессы: "Такого ни в одном городе мира нет!" Кто за это ответственен?…" Риторический вопрос Ксении остался без ответа.

Фото: FB.ru

Читайте также

Бастрыкин взял под контроль расследование убийства в школе Подмосковья — АГН Москва вчера в 20:18
Трагедия в Подмосковье: Подросток совершил убийство в школе — детали ужасного инцидента

В Подмосковье расследуется убийство учащегося и нападение на охранника, совершенное 15-летним школьником. СК России взял дело под свой контроль.

Читать полностью »
На Поклонной горе зажгут более 1,6 тыс. ханукальных свечей — РЕК вчера в 19:11
Праздник с благотворительной целью: "Рекорд света" в Москве объединяет культуру и добрые дела

В Москве пройдет фестиваль "Рекорд света", где будет поставлен рекорд по количеству зажженных ханукальных свечей, а собранные средства пойдут на благотворительность.

Читать полностью »
вчера в 18:31
Один адрес собрал почти половину голосов — что это за книжный магазин

Москвичи в проекте "Активный гражданин" выбрали любимый книжный магазин столицы, и лидер голосования получил почти половину всех голосов.

Читать полностью »
Грузовой Hyundai сбил женщину на Карельском бульваре — АГН Москва вчера в 18:25
Обычный день на севере Москвы закончился фатально для пешехода

В Дмитровском районе Москвы грузовик насмерть сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе, обстоятельства аварии выясняют инспекторы.

Читать полностью »
В Домодедово женщина ранила сожителя ножом — АГН Москва вчера в 18:17
Домодедово: бытовой конфликт за минуту превратился в кровавую драму

В Домодедово бытовая ссора во время застолья закончилась ножевым ранением и возбуждением уголовного дела.

Читать полностью »
Чемпионы и школьники выйдут на татами Кубка мэра — департамент спорта Москвы вчера в 18:11
Москва запускает новый спортивный формат — на кону место в сборной

В Москве впервые пройдёт Кубок мэра по каратэ, который станет этапом отбора в сборную России и соберёт звёзд и молодых спортсменов.

Читать полностью »
Сотрудник вправе отказаться от корпоратива — эксперт по этикету Коломацкая вчера в 18:11
Коллектив запомнит: как отказ от корпоратива повлияет на атмосферу в офисе

Специалист по этикету Надежда Коломацкая рассказала MosTimes, чем может обернуться отказ от новогоднего корпоратива.

Читать полностью »
Голосовые сообщения формируют негативное представление о собеседнике — психолог Асмолов вчера в 18:09
Общение пошло не туда: как голосовые сообщения стали признаком дурного тона

Психолог Александр Асмолов объяснил MosTimes, почему голосовые сообщения в мессенджерах — это нарушение личных границ.

Читать полностью »