Савелий Курганов Опубликована 18.02.2019 в 20:52

Ксения Собчак снялась в дебютном сериале Константина Богомолова

Модный режиссер взял телеведущую на одну из ведущих ролей в своем новом проекте.

Как сообщает Daily Show, Собчак и Богомолова связывают не только надуманные романтические отношения, но и вполне реальная совместная работа. Оказывается, еще осенью минувшего года супруга Максима Виторгана принимала участие в съемках дебютного для Богомолова телевизионного сериала под названием "Содержанки". Сериал рассказывает о девушках, которые стараются во что бы то не стало достичь материального благосостояния.

Собчак играет главного редактора глянцевого журнала. По сути, этот образ оказался довольно близок Ксении, которая ранее возглавляла редакции двух модных журналов. А в главной роли была задействована бывшая супруга Богомолова - актриса Дарья Мороз.

Узнав об участии Собчак в проекте Богомолова, публика еще больше утвердилась во мнении, что вся эта история с любовным треугольником "Виторган - Собчак - Богомолов", не более чем изощренный пиар-ход, призванным подогреть интерес к его фигурантам. Ведь и Виторган, в конце концов, готовит премьеру на театральной сцене. Не говоря уже о Собчак, которая в январе представила свое шоу на YouTube...

Фото: Life-star.ru

Читайте также

Можно подтянуть тело и не перекачать мышцы — тренер Мосалев сегодня в 13:32
Когда хореография встречается с фитнесом: тренировка, которая прокачивает тело

Тренер по фитнесу Евгений Мосалев рассказал MosTimes о сути барре-тренировок и их пользе.

Читать полностью »
В Зеленоградском кинологическом центре обучают собак для службы в СВО сегодня в 11:11
Герои на четырех лапах: как в Зеленограде готовят служебных собак для работы в зоне СВО

В Зеленоградском кинологическом центре обучают служебных собак для работы в зоне СВО, обучая их поиску взрывчатых веществ и охране объектов.

Читать полностью »
В Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии сегодня в 11:05
Закулисье выходит на свет: Москве понадобилась отдельная премия для невидимых создателей кино

В Москве учредили премию "Цех. За кадром", которая будет отмечать специалистов киноиндустрии, чья работа часто остается незамеченной, но играет ключевую роль в создании фильмов.

Читать полностью »
Состязания по рукопашному бою пройдут в Москве 12 декабря сегодня в 10:54
Москва встречает чемпионат мира по рукопашному бою: кто выйдет на ринг с победой

В Москве пройдет чемпионат мира по рукопашному бою, где зрители смогут увидеть захватывающие поединки и насладиться атмосферой спортивного праздника.

Читать полностью »
Москвичей ждет широкий ассортимент локальных брендов на Болотной площади сегодня в 10:42
Сделано в Москве: как фестиваль "Маркет маркета" помогает развиваться локальным брендам

На фестивале "Маркет маркета" в Москве можно будет найти уникальные подарки и поддержать локальные бренды.

Читать полностью »
Москвичи все чаще оплачивают поездки по биометрии — Ликсутов сегодня в 10:35
Проезд без карты: как биометрия обеспечивает бесконтактную оплату в московском транспорте

В Москве биометрия становится удобным и безопасным способом оплаты проезда, обеспечивая удобный доступ в транспорт без карт и кошельков.

Читать полностью »
Благотворительный хоккей в поддержку бойцов СВО пройдет в Москве сегодня в 10:31
Матч с миссией: вот как хоккей в Москве объединит спортсменов и горожан ради помощи фронту

В Москве пройдет благотворительный хоккейный матч в поддержку участников СВО, где спортсмены и блогеры соберут подарки для бойцов.

Читать полностью »
Участники сегодня в 8:28
Сажение по бели — забытая техника в искусстве: старшее поколение москвичей освоит и покажет

В Москве стартует новый творческий проект для старшего поколения. Участники создадут арт-объект для выставки "Свояси", используя древнюю русскую технику.

Читать полностью »