Савелий Курганов Опубликована 18.02.2019 в 20:52

Ксения Собчак снялась в дебютном сериале Константина Богомолова

Модный режиссер взял телеведущую на одну из ведущих ролей в своем новом проекте.

Как сообщает Daily Show, Собчак и Богомолова связывают не только надуманные романтические отношения, но и вполне реальная совместная работа. Оказывается, еще осенью минувшего года супруга Максима Виторгана принимала участие в съемках дебютного для Богомолова телевизионного сериала под названием "Содержанки". Сериал рассказывает о девушках, которые стараются во что бы то не стало достичь материального благосостояния.

Собчак играет главного редактора глянцевого журнала. По сути, этот образ оказался довольно близок Ксении, которая ранее возглавляла редакции двух модных журналов. А в главной роли была задействована бывшая супруга Богомолова - актриса Дарья Мороз.

Узнав об участии Собчак в проекте Богомолова, публика еще больше утвердилась во мнении, что вся эта история с любовным треугольником "Виторган - Собчак - Богомолов", не более чем изощренный пиар-ход, призванным подогреть интерес к его фигурантам. Ведь и Виторган, в конце концов, готовит премьеру на театральной сцене. Не говоря уже о Собчак, которая в январе представила свое шоу на YouTube...

Фото: Life-star.ru

Читайте также

Период заразности при гриппе длится до двух недель — терапевт Лишин сегодня в 13:17
Грипп разбивает семью по комнатам: когда изоляция помогает, а когда создает видимость защиты

Терапевт Виктор Лишин рассказал MosTimes как снизить риски заражения гриппом в семье.

Читать полностью »
Мэр Москвы отметил связь украшений города с политической стабильностью сегодня в 12:54
Как украшения Москвы приносят миллионы в бюджет: секреты, которые скрывает мэр

Сергей Собянин рассказал, почему украшение Москвы важно не только с эстетической точки зрения, но и с экономической. Праздничные инсталляции помогают развивать туризм и увеличивать доходы города.

Читать полностью »
7 декабря временно перекроют движение на Мосфильмовской улице сегодня в 10:38
Внимание, водители! В Москве перекроют важный участок Мосфильмовской улицы: что нужно знать

7 декабря на Мосфильмовской улице будет временно ограничено движение из-за киносъемок. Перекрытие продлится не более пяти минут в период с 10:00 до 15:00.

Читать полностью »
Победителей премии имени Николая Островского объявил Собянин сегодня в 10:16
Николай Островский живет в каждом из победителей: вот кто стал героем этой престижной премии

В Москве объявили победителей премии Николая Островского.

Читать полностью »
Станции метро Москвы начали украшать к Новому году сегодня в 10:09
Уже почувствовал новогоднее волшебство в метро: даже резиденция Деда Мороза появилась

Станции метро Москвы наряжаются перед Новым годом.

Читать полностью »
Бесплатные катки ждут москвичей на площадках сегодня в 10:02
Зачем тратить деньги на каток, если в Москве есть бепсплатные: не могу выбрать — их там много

В Москве открылись два бесплатных катка на площадках "Печатники" и "Руднево" в ОЭЗ "Технополис Москва". Это отличная возможность для жителей столицы и туристов насладиться зимним отдыхом и катанием на коньках.

Читать полностью »
МГТУ имени Баумана присоединился к проекту сегодня в 9:52
МГТУ Баумана присоединился к программе для предпринимателей: как это повлияет на индустрию

МГТУ имени Н.Э. Баумана стал частью программы "Университет предпринимателей", которая способствует созданию инновационных продуктов в таких сферах, как искусственный интеллект, биомедицина и кибербезопасность.

Читать полностью »
Мемориальную доску Александру Ширвиндту установили в доме, где жил актер сегодня в 9:43
Оттепель на Котельнической: как память о легендарном актере Ширвиндте ожила в бронзе

Мемориальная доска Александру Ширвиндту установлена на Котельнической набережной в Москве. Она стала символом признания вклада великого актера в культурное наследие страны.

Читать полностью »