Савелий Курганов Опубликована 18.02.2019 в 20:52

Ксения Собчак снялась в дебютном сериале Константина Богомолова

Модный режиссер взял телеведущую на одну из ведущих ролей в своем новом проекте.

Как сообщает Daily Show, Собчак и Богомолова связывают не только надуманные романтические отношения, но и вполне реальная совместная работа. Оказывается, еще осенью минувшего года супруга Максима Виторгана принимала участие в съемках дебютного для Богомолова телевизионного сериала под названием "Содержанки". Сериал рассказывает о девушках, которые стараются во что бы то не стало достичь материального благосостояния.

Собчак играет главного редактора глянцевого журнала. По сути, этот образ оказался довольно близок Ксении, которая ранее возглавляла редакции двух модных журналов. А в главной роли была задействована бывшая супруга Богомолова - актриса Дарья Мороз.

Узнав об участии Собчак в проекте Богомолова, публика еще больше утвердилась во мнении, что вся эта история с любовным треугольником "Виторган - Собчак - Богомолов", не более чем изощренный пиар-ход, призванным подогреть интерес к его фигурантам. Ведь и Виторган, в конце концов, готовит премьеру на театральной сцене. Не говоря уже о Собчак, которая в январе представила свое шоу на YouTube...

Фото: Life-star.ru

Читайте также

Ликсутов: 50% москвичей предпочитают онлайн-покупки из-за удобства доставки вчера в 16:08
Москвичи на распутье между корзиной и тележкой: как делится город между онлайн и офлайн-покупками

Половина москвичей покупает онлайн так же часто, как в магазинах. Почему доставка стала частью городской жизни и как работает система проверки курьеров.

Читать полностью »
Ликсутов: еще 10 поездов Иволга 4.0 появятся на Ярославском направлении МЖД вчера в 16:01
До конца года на Ярославке станет тише, быстрее и комфортнее — Иволги 4.0 уже в пути

До конца года Ярославское направление МЖД пополнится десятью новыми поездами "Иволга 4.0". Как изменится комфорт поездок и почему это важно для пассажиров?

Читать полностью »
Левит: москвичи подолжают помогать белгородским животным пережить зиму вчера в 15:56
Москва протягивает лапу дружбы: вот как столичные волонтёры спасают белгородских хвостиков

Москвичи объединились, чтобы помочь белгородскому приюту "Причал" подготовиться к зиме. Узнайте, как именно можно поддержать хвостатых и где принимают зоотовары.

Читать полностью »
Москвичей призвали помочь диким обитателям парков перед зимой вчера в 15:49
Пушистые и пернатые соседи ждут помощи: вот где в Москве творят добро всей семьёй

Принеси корм, сделай кормушку и помог животным Москвы пережить зиму — всё это можно сделать в рамках акции "Выходные добрых дел".

Читать полностью »
Москвичей предупредили о сильном дожде и мокром снеге до утра 13 октября вчера в 11:46
Скорость ветра растет, дороги заливает: Москву ждет опасная смена погоды

Сильный дождь и мокрый снег вернутся в Москву уже этой ночью. Как пережить непогоду без происшествий — советы МЧС и проверенные рекомендации для горожан.

Читать полностью »
Москвички шьют специальную обувь для бойцов СВО вчера в 11:00
В храме под Москвой открыли мастерскую, где делают обувь, ставящую бойцов на ноги

В храме Подмосковья работает мастерская, где добровольцы шьют индивидуальную обувь для бойцов. Из чего началось это движение и как оно помогает раненым?

Читать полностью »
В Москве с 12 октября вступили в силу новые правила содержания домашних животных вчера в 10:54
Пакет для уборки за собакой стал дороже бездействия — новые штрафы вступают в силу

Москва усилила контроль за содержанием домашних животных: теперь владельцам предстоит соблюдать обновлённые правила, чтобы избежать штрафов и защитить питомцев.

Читать полностью »
Почти 400 москвичей оформили квартиры по программе реновации на улице Гарибальди вчера в 10:47
Новоселы на улице Гарибальди получили жильё под ключ — осталось только въехать

Почти 400 москвичей переезжают в современные квартиры на улице Гарибальди — рассказываем, как проходит переселение и что ждёт новоселов в обновлённом квартале.

Читать полностью »