
Маша Распутина выгнала мужа из-за лишнего веса
Ранее певица сетовала на то, что ей приходится спорить с мужем, так как он не отпускает ее на гастроли. Но женщина с характером Распутиной не может быть домохозяйками.
Однако певица не подчинилась супругу: сбросить лишние пять килограммы, которые он набрал на новогодних каникулах. По словам Владимира, супруга в течение недели делала ему такие замечания, на которые он решил не обращать внимания.
Машу Распутину настолько возмущает то, что у ее мужа лишний вес, что она назвала супруга "старым, толстым". Кроме того, она заявила, что в таком виде он ей не нужен и выгнала его из дома.
Муж певицы вынужден был съехать из коттеджа жены в их столичную квартиру, где он сразу же сел на строгую диету. Теперь Виктор утром ест каши, а в обед нежирное мясо или рыбу с овощами. От ужина Виктор отказался.
В результате он заметил, что его уже не очень хочется есть, он думает только о своей любимой жене, которая при своей внешности и отличной фигуре, может найти другого мужчину.
Фото: delfi.lv