Савелий Курганов Опубликована 25.02.2019 в 15:36

Валерия без фотошопа выглядит не меньше, чем на свои 50

Певица Валерия, которая обычно выглядит намного моложе своих лет, удивила поклонников новым фото в инстаграм. Бросается в глаза, как сильно постарела певица. Даже тщательный фотошоп не смог скрыть мелких морщинок под глазами и нездоровый вид кожи под толстым слоем щедро наложенной косметики.

Впервые фанаты и поклонники увидели "небезупречное" уставшее лицо постаревшей Валерии. Очевидно, фото сделано после очередной пластики, которыми сейчас грешат многие звёзды шоу-бизнеса.

Совсем недавно, Валерия сделала фотографию с Ириной Дубцовой. На фотографии три подруги Валерия, Лера Кудрявцева и Любовь Успенская - все как под копирку крашенные блондинки.

Поклонники волнуются за любимую певицу. Они посоветовали своей любимой певице посетить врачей и пройти медосмотр. Также Валерии стоит активнее пользоваться антивозрастной косметикой: кислоты и ретинолы омолаживают кожу и удаляют пострадавший от грима омертвевший слой эпидермиса.

Читайте также

вчера в 17:02
Пока одни рискуют пролететь несколько этажей на китайских лифтах — Москва создает передовые "Стрижи"

Лифты производства АО "Мослифт" обеспечивают безопасность, комфорт и стиль для всех типов зданий, от жилых до административных, с возможностью кастомизации.

Читать полностью »
Бесконтрольный прием антикоагулянтов вызывает осложнения — флеболог Смирнова вчера в 16:42
Кровь жиже, кровотечение сильнее: опасность этого лекарства игнорируют многие

Флеболог Елена Смирнова объяснила MosTimes опасность самостоятельного приема кроверазжижающих препаратов.

Читать полностью »
Москвичей приглашают на выставку вчера в 16:41
Полет сквозь эпохи: эта выставка покажет, как СССР завоёвывала небо — вот где ждут гостей

Выставка "Я всемогущ — я авиатор" на ВДНХ предлагает уникальное путешествие в историю авиации СССР, раскрывая достижения и героев, покорявших небо.

Читать полностью »
Москвичей приглашают пройти викторину о капибарах из Московского зоопарка вчера в 16:31
Азарт, знание и баллы: все это можно получить на mos.ru — и причем тут водосвинки

Зрители трансляций с капибарами из Московского зоопарка могут пройти викторину и заработать баллы для получения призов в программе "Миллион призов".

Читать полностью »
Настоящая вчера в 16:21
Это не голливудский блокбастер — роботы уже среди нас: Москва готовится к самой зрелищной битве года

Финал чемпионата "Битва роботов" пройдет в кинопарке "Москино", где инженеры и изобретатели со всего мира покажут свои разработки в робототехнике.

Читать полностью »
Собянин сообщил о завершении благоустройства Волгоградского проспекта вчера в 16:07
Безбарьерный и зеленый: Волгоградский проспект встречает горожан с обновленной инфраструктурой

Завершено благоустройство Волгоградского проспекта в Москве. Новые разделители, тротуары и улучшенное озеленение — проект, который улучшает жизнь горожан.

Читать полностью »
Столичный бизнес присоединился к проекту вчера в 15:57
Проект "Зима в Москве" снова в деле: и клиентам хорошо, и бизнесу выгодно

В Москве стартует проект "Зима в Москве", который поможет предпринимателям привлечь новых клиентов, предложив акции, скидки и мероприятия.

Читать полностью »
Магазин вправе взыскать убытки за разбитый товар — юрист Ксенофонтов вчера в 15:52
Неловкий жест, и покупатель должник: нужно ли платить за разбитый товар

Юрист Александр Ксенофонтов объяснил MosTimes, должен ли покупатель возмещать ущерб за случайно разбитый товар.

Читать полностью »