Савелий Курганов Опубликована 27.02.2019 в 18:57

Зрители объявили бойкот Башарову из-за его рукоприкладства

Избившему жену популярному актеру Марату Башарову поклонники объявили бойкот, не желая ходить на его спектакли.

Башарову не впервой быть замешанным в некрасивых историях с рукоприкладством. Так, несколько лет назад от его кулаков сильно пострадала его теперь уже бывшая жена Екатерина Архарова. Тогда акт домашнего насилия сошел любимцу публики с рук, и Башаров, как ни в чем не бывало продолжал активно сниматься в кино и играть в спектаклях.

Недолго Марат оставался и в статусе холостяка, довольно скоро после развода с Архаровой женившись на своей поклонниц Елизавете Шевырковой, ставшей его третьей женой и пожелавшей сменить девичую фамилию на мужнину. В июле 2016-го у пары родился сын Марсель, и на первый взгляд в семье царила идиллия. Однако, Башаров решил снова попрактиковаться в рукоприкладстве.

Как сообщает Daily Show, факт избиения Елизаветы Башаровой мужем получил гораздо больший общественный резонананс, чем аналогичный случай с ее предшественницей. И не в последнюю очередь благодаря социальным сетям, где избитая жена разместила свой вызывающий сострадание пост. Сразу же после инцидента Елизавета подала заявление на развод и улетела с ребенком на две недели в Таиланд.

У Марата, между тем, начались проблемы с работой. Продюсеры спектакля "День сюрпризов", в котором играет Башаров, заявили актеру, что зрители по всей стране отказываются покупать билеты на спектакль с участием "пьяницы и дебошира", а потому контракт с ним будет разорван. Спектакль сменит название, а главная роль в нем достангется Сергею Астахову. Также, вероятно, Башарова ждет перерыв в работе и на съемочной площадке.

Фото: Sputnik Казахстан

Читайте также

Промышленный туризм в Москве вырос на 23% по сравнению с 2024 годом — ДИПП вчера в 12:38
Москва открывает свои предприятия для туристов: новые экскурсии в 2026 году

В 2025 году экскурсии по "Технополису Москва" привлекли 4 тыс. туристов. Это на 23% больше, чем в прошлом году. Узнайте, как развивается промышленный туризм в столице.

Читать полностью »
Эскалаторный тоннель второго вестибюля вчера в 11:17
Москва ускоряет пересадку на "Рижской": эскалаторный ход выходит на финиш

Во втором вестибюле "Рижской" БКЛ готовность эскалаторного тоннеля достигла 70%: четыре длинных эскалатора и новый выход к проспекту Мира.

Читать полностью »
Воду для Москвы очищают по двухступенчатой схеме водоподготовки — ГХМ вчера в 10:54
Москва пропустила через фильтры больше 1 млрд кубов воды: что за этим стоит

В 2025 году через станции водоподготовки Москвы прошло свыше 1 млрд кубометров воды. Как её очищают, защищают и проверяют перед подачей.

Читать полностью »
В центре Москвы построят пешеходный мост длиной около 170 метров — Собянин вчера в 10:45
Балчуг сшивают мостом: на Болотной набережной началась подготовка к стройке

На Болотной набережной готовятся построить пешеходный мост длиной 170 метров, который свяжет ключевые точки центра и ускорит прогулочные маршруты.

Читать полностью »
В московском метро в 2025 году внедрили пять цифровых сервисов — Ликсутов вчера в 10:11
Метро Москвы включило "цифру" на максимум: пять сервисов за 2025 год

В 2025 году в московском метро появились нейроголос, цифровая навигация, туманизаторы и робот-бариста — как технологии меняют поездки пассажиров.

Читать полностью »
В Мнёвниковской пойме начали строительство шести корпусов ЖК вчера в 9:50
479 квартир и двор как парк: вот что строят во второй очереди ЖК "Остров"

В Мнёвниковской пойме началось строительство второй очереди ЖК "Остров": шесть корпусов, подземный паркинг и двор с водными террасами.

Читать полностью »
Трамваи встали в пробку в Москве из-за снегопада утром 12 января вчера в 9:44
Метро советуют, трамваи стоят: снегопад вскрыл слабые места наземной сети Москвы

Снегопад в Москве вызвал сбои наземного транспорта: у "Пролетарской" и "Авиамоторной" встали трамваи, у "Каширской" — сугробы у автобусов.

Читать полностью »
Более 100 социальных объектов в рамках МаИП построят в Москве вчера в 9:17
Школы, поликлиники, спорт: 200 га превращают в новую карту Москвы

В Москве реализуют 111 МаИП в социальной сфере: под школы, спорт, культуру и медицину выделено более 200 га, площадь превысит 1,1 млн кв. м.

Читать полностью »