Савелий Курганов Опубликована 27.02.2019 в 21:54

Дворец Бракосочетаний на ВДНХ отметил свой первый юбилей

Дворец бракосочетания на ВДНХ 25 февраля отпраздновал свой юбилей. За пять лет с момента открытия здесь поженились более 10 тысяч пар.

Дворец бракосочетания на ВДНХ популярностью у молодоженов. Парам предоставляется возможность выбрать любое музыкальное сопровождение: это могут быть как хиты Майкла Джексона, так и имперский марш из "Звездных войн".

Также для молодоженов могут подготовить особенный сценарий, что тоже очень ценится парами.

Дворец бракосочетания на ВДНХ расположен в здании 1939-го года постройки. Автор проекта Николай Колли. В праздничные выходные дни здесь поженились 1500 пар, что в 2 раза, чем в прошлом году.

Церемонии бракосочетания будут проходить 7 марта и 9 марта. В Международный женский день Дворец бракосочетания работать не будет.

Последнее время становится популярным проводить свадебные торжества перед 8 марта или после него.

В 2017 году в эти даты поженились 200 московский пар, а в 2018 году уже 500 пар. Может быть, в 2019 году церемоний бракосочетаний в эти даты будет еще больше.

В 2019 году, возможно, будет много свадебных торжеств, запланированных на 19 число. Также часто датой свадебной церемонии выбирают 14 февраля, День семьи, любви и верности и День города.

В этом году первые свадьбы были 5 января. В этот день поженились 60 московских пар.

Фото: fottograff.ru

Читайте также

Больницы нового поколения: что именно изменилось в московской медицине за несколько лет сегодня в 9:02

Москва за годы масштабной модернизации построила и обновила сотни медицинских объектов, сделав ставку на цифровые технологии и высокотехнологичное лечение.

Читать полностью »
Школы, больницы и новые кварталы: что именно изменится в Москве уже в 2026 году сегодня в 6:12

В 2026 году Москва планирует построить миллионы квадратных метров жилья и более сотни социальных объектов, продолжая реновацию и обновление городской среды.

Читать полностью »
Оставили на пару минут — случилось ДТП: чем закончилась поездка шестилетнего водителя вчера в 19:12

В Кызыле шестилетний мальчик сел за руль автомобиля отца и устроил ДТП. Почему такие ситуации опасны и как избежать подобных инцидентов.

Читать полностью »
Лёд объединит всех: что задумали в Москве для любителей и звёзд фигурного катания вчера в 17:12

В Москве с 15 по 19 февраля пройдёт Неделя фигурного катания. Горожан ждут бесплатные мастер-классы и тренировки со знаменитыми чемпионами.

Читать полностью »
Пожилых экстренно увезли в больницы: что произошло в частном пансионате в ТиНАО вчера в 9:48

В пансионате в ТиНАО госпитализировали 12 пожилых людей с тревожными симптомами. Роспотребнадзор начал эпидрасследование и ввёл меры контроля.

Читать полностью »
Пять тонн воды за один заход: как новый вертолёт меняет правила тушения пожаров в Москве вчера в 6:46

Московский авиацентр получил новый пожарный вертолёт Ка-32. Чем он оснащён, как работает и какую роль играет авиация в системе безопасности столицы.

Читать полностью »
От 3 до 80 лет на одной трассе: что превратило обычный забег в праздник для всех 08.02.2026 в 17:09

В Москве почти 2,5 тыс человек приняли участие в "Московской лыжне": лыжные гонки, семейная эстафета и спортивные дисциплины собрали участников от 3 до 80 лет.

Читать полностью »
Не просто чистка, а перезапуск: экосистема столичных прудов пойдёт по новому пути 08.02.2026 в 9:03

В Москве в 2026 году приведут в порядок 13 прудов: очистят дно, укрепят берега, углубят водоёмы и создадут биоплато для защиты от зарастания.

Читать полностью »