Савелий Курганов Опубликована 14.03.2019 в 22:17

Максим Виторган потерял 2/3 своих доходов после разрыва с Ксенией Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак уже несколько месяцев живут каждый своей жизнью. Об этом они объявили публично.

После того, как супруги перестали бывать вместе на мероприятиях, доходы Максима резко сократились - с 10 млн, руб в месяц до 3 млн.

Как сообщает GreatLove, Ксения Собчак всегда подогревает интерес к своим спутникам, а Максим Виторган в четвертый раз не может сохранить свой брак.

Спокойный и слегка неповоротливый, он явно не совсем подходил Ксении и это вызывало удивление с момента их объявлении о свадьбе. Возможно, Ксения использовала красивого интеллегентного актёра с хорошей родословной для рождения ребёнка - теперь она выполнила своё предназничение. Но Максим не отходит далеко от сына, может ещё надеется помириться с Ксенией, хотя прежних жён и детей бросал не раздумывая.

Новый любовник же Ксении, напротив, получил увеличение своих гонораров уже примерно в 5 раз, так как стал неимоверно популярен с одним своим удачным спектаклем. Ранее было 500-600 тыс руб, в январе уже 1200 тыс руб, а сейчас в 2 раза больше.

Ксения, как золотая антилопа, обогащает мужчин, которые находятся с ней рядом.

Читайте также

Наталья Оганова: в России растёт спрос на квадратные метры жилья вчера в 15:37

Сегодня скидки, завтра дефицит: рынок готовится к скачку цен, о котором пока молчат

Рынок жилья вступает в новую фазу: дефицит новостроек и рост цен неминуемы, а Москва вновь окажется главным индикатором перемен.

Читать полностью »
Аналитик назвал ключевой критерий при выборе школы для ребенка вчера в 12:48

Родители гонятся за топовыми школами — а счастливые дети учатся в других местах

Аналитик Деревягин перечислил MosTimes факторы, влияющие на выбор учебного учреждения для ребёнка.

Читать полностью »
МТА: бензин в столице подорожал почти на 3 рубля с начала года вчера в 11:31

Каждый заезд на АЗС — как маленький кредит: цены в Москве рвутся к историческому максимуму

Цены на бензин в Москве обновляют рекорды: с начала года литр подорожал почти на 3 рубля, и эксперты не исключают дальнейшего роста.

Читать полностью »
Мир квартир: средняя цена земли в Подмосковье выросла до 7,4 млн рублей вчера в 11:04

Подмосковный гектар превращается в золото: спрос падает, а цены на землю бьют рекорды

Земельные участки в Новой Москве и Подмосковье за год подорожали на 4,5 %, несмотря на падение спроса. На одних трассах цены выросли, на других снизились.

Читать полностью »
Юрист объяснил права работников при установке  видеонаблюдения в офисе 16.09.2025 в 16:37

Вас снимают на рабочем месте? Простые правила, которые нужно знать

Правовед Ксенофонтов разъяснил MosTimes нарушения при монтаже видеозаписывающей аппаратуры в рабочих помещениях.

Читать полностью »
ЦОДД: число угонов авто в Москве снизилось на 96% с 2012 года 16.09.2025 в 15:43

Москва похоронила профессию угонщика: как эта технология превратила город в крепость для авто

В Москве число угонов автомобилей за 13 лет сократилось на 96%. Камеры, нейросети и круглосуточный контроль формируют новую систему безопасности.

Читать полностью »
Эксперт предупредил россиян о неочевидной причине возможного отказа на въезд в Китай 16.09.2025 в 14:47

Безвиз в Китай оказался квестом: Тибет, Гонконг и Макао играют по своим правилам

Руководитель турфирмы Мурадян прокомментировал MosTimes неочевидные нюансы безвизового режима с КНР.

Читать полностью »
Майданов: в Москве подано свыше 1 млн онлайн-заявлений в Росреестр 16.09.2025 в 11:28

От очередей к клику: как сделки с жильём стали быстрее, чем заказ пиццы

Более миллиона электронных заявлений подано в Росреестр Москвы. Почему летом падает активность и как цифровые сервисы меняют рынок недвижимости столицы.

Читать полностью »