Савелий Курганов Опубликована 18.03.2019 в 23:44

В день смерти Юлии Началовой ее подопечный стал победителем шоу "Один в один"

В день смерти Юлии Началовой, ее подопечный Павел Крюков стал победителем шоу народного сезона "Один в один".

Он мастерски и очень похоже изобразил Лепса с его песней "Я тебя не люблю". Сама Юлия Началова тоже пела в этой программе и удостоилась аплодисментов от Родригеса и Стоянова -членов жюри. Она спела с Иракли песню Леонида Агутина и Анжелики Варум "Королева". Её последнюю песню, которую мы услышали.

Как сообщает Grеatlove, Павел Крюков, вспоминая эту запись, до сих пор удивляется, как певица умело скрывала своё состояние.

Он делится со своими подписчиками в инстаграм, что совершенно не заметил, что у Юлии такие серьёзные проблемы со здоровьем. И когда он отмечал свою победу, то даже не представлял, какое горе омрачит его радость, ведь он был подопечным Юлии Началовой в этой программе.

Девушка умерла от осложнений. При диабете плохо заживают любые раны, болячки, потертости на коже. Банально растерев ногу, она через несколько дней, находясь в коме, умерла после ампутации ноги, от начавшейся гангрены, не приходя в сознание. Фанаты не могут успокоиться от несправедливости случившегося. Осталась дочь, родители, тысячи поклонников, которые оплакивают эту чудовищную и несправедливую смерть.

Читайте также

В 2025 году отреставрировали 10 экспонатов Музея транспорта — дептранс Москвы вчера в 23:32
Такси, трамваи и ГАЗы ожили снова: что скрывала реставрация транспорта Москвы

Музей транспорта Москвы завершил реставрацию техники и редких артефактов. Какие экспонаты вернули к жизни и что пополнило архивы.

Читать полностью »
Число решений по КРТ в Москве выросло почти втрое — Владимир Ефимов вчера в 21:42
Москва резко ускорилась: что происходит с застройкой целых кварталов

В конце 2025 года Москва резко ускорила программу КРТ. Сотни гектаров и миллионы квадратных метров меняют городскую карту.

Читать полностью »
В метро Москвы установили более 200 цифровых навигаторов за год — мэрия Москвы вчера в 21:36
Московское метро тихо переписало правила: что теперь показывают экраны вместо табличек

В московском метро резко выросло число цифровых навигационных экранов. Как новая система меняет ориентирование пассажиров и где она появится дальше.

Читать полностью »
Маршрут речного электротранспорта №1 снова работает полностью — дептранс вчера в 21:30
Речной транспорт вернулся без ограничений: москвичи снова по привычному маршруту

Причал "Парк Фили" снова принимает пассажиров. После временных ограничений электросуда вернулись к полному маршруту.

Читать полностью »
В Москве перевели систему теплоснабжения на повышенный режим — Бирюков вчера в 21:26
Столицу готовят к экстремальному холоду: что происходит с отоплением прямо сейчас

Москва заранее готовится к сильным морозам: система отопления переводится на повышенный режим, а городские службы усиливают контроль за теплоснабжением.

Читать полностью »
Ространснадзор начал мониторинг задержек багажа в Шереметьево — Ространснадзор вчера в 21:17
Багаж в Шереметьево исчезал на часы: пассажиры не выдержали — началась проверка

Ространснадзор взял под контроль ситуацию с задержками выдачи багажа в Шереметьево. Причины сбоев и действия аэропорта проверяют инспекторы.

Читать полностью »
Капремонт завершили в музыкальной школе имени Лядова — мэр Москвы Собянин вчера в 21:13
Старая музыкальная школа в Москве изменилась до неузнаваемости: внутри — настоящий сюрприз

В Москве завершили капитальный ремонт одной из старейших музыкальных школ. Как изменилось здание и что это даёт юным музыкантам?

Читать полностью »
Поезда дальнего следования на МЖД идут с отклонениями — МЖД вчера в 21:10
Пассажирам стоит проверить время: погода изменила график поездов в Москве

Непогода повлияла на график поездов дальнего следования в столичном регионе. Московская железная дорога пояснила, какие изменения происходят и что работает штатно.

Читать полностью »