Савелий Курганов Опубликована 20.03.2019 в 21:13

Несмотря на то, что надвигается катастрофа, паниковать не надо

Американцы напуганы концом света. Недавно над штатом Миннесота заметили НЛО, которые выстраивались в геометрические фигуры. Многие конспирологи разглядели в появлении россыпи огней в небе зловещее предзнаменование.

Но один из участников "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Раю рассказал, что паниковать не стоит.

Соседствующая с нами цивилизация просто-напросто предостерегает нас от ошибок, речи о конце света не идет.

По мнению Раю, США как магнит притягивает паранормальное - это самое мистическое место на Земле. Жители Америки постоянно встречаются с призраками, общаются с духами и открывают так называемые порталы в другое измерение. Неопознанные летающие объекты в Штатах тоже не редкость пишет Yoki.ru.

Экстрасенс успокаивает: бояться контакта с представителями иных цивилизаций не нужно. "Они могут быть опасны для жителей США тем, что предупреждают о предстоящей возможной беде", - сообщил Дмитрий.

Экстрасенс говорит о 12 апостолах божьих, которые оберегают Землю. Но там, где они появляются, должно случиться трагическое событие, беда планетарного масштаба, катастрофа, которая всколыхнет весь мир, например, землетрясение или наводнение, однако к концу света это не приведет.

Раю говорит, что так называемые инопланетяне, - это божьи ученики. Последователи Отца Небесного могут приобретать любой облик. Появление апостолов сигнализирует о том, что человечество плутает во тьме, именно так считает экстрасенс.

Экстрасенс отмечает, что необъяснимые явления не обязательно говорят о наступлении скорого конца света. Это сигнал, что в месте их появления возможно наступление опасной ситуации.

Читайте также

34 проекта по улучшению движения реализовали на севере Москвы — Собянин сегодня в 10:38
Меньше хаоса — больше логики: какие дорожные решения заработали на севере столицы

На севере Москвы реализовали десятки дорожных проектов: новые светофоры, переразметка и выделенные полосы уже изменили движение.

Читать полностью »
За год СЗАО получил семь новых школ и детсадов — Ефимов сегодня в 9:16
Районы растут — инфраструктура успевает: как СЗАО закрыл потребность в учебных местах

В Северо-Западном округе Москвы с начала года построили семь школ и детских садов почти на три тысячи мест.

Читать полностью »
Четыре коммерческих помещения выставили на торги в Щербинке — Пуртов сегодня в 7:22
Кафе, ПВЗ или салон — решать покупателю: в Щербинке продают коммерцию с потенциалом

В районе Щербинка на городские торги выставили четыре коммерческих помещения на первых этажах жилых домов с отдельными входами.

Читать полностью »
Сотрудников КМЗ обучили работе на новом оборудовании — Сидельковский сегодня в 7:05
Завод обновился тихо, а эффект — громкий: на КМЗ запустили обучение под новое оборудование

Карачаровский механический завод завершил первый этап модернизации, увеличив производительность и подготовив базу для серийных поставок лифтов.

Читать полностью »
Московские студенты стали призерами сегодня в 5:47
Робот весом до 1,5 кг обошёл соперников со всего мира: что придумали студенты столичного колледжа

Студенты столичного колледжа стали призёрами международной "Битвы роботов", показав, как работает система подготовки инженеров в Москве.

Читать полностью »
Восемь столичных проектов получили премию Рунета в 2025 году — Собянин сегодня в 5:40
Не один и не два: премия Рунета в 2025 году неожиданно оказалась "московской"

Восемь цифровых проектов Москвы получили премию Рунета в 2025 году — от транспорта и туризма до облачных решений и городской аналитики.

Читать полностью »
Более 3,7 тыс семей переехали по реновации в ВАО с начала года — Ефимов сегодня в 5:32
Безбарьерно, сразу и бесплатно: детали переезда по реновации в ВАО, о которых редко говорят

В Восточном округе Москвы ускорилось переселение по программе реновации: тысячи семей уже получили новые квартиры в современных жилых комплексах.

Читать полностью »
Очаково-Матвеевском реконструируют дороги вдоль МЦД-4 — Собянин вчера в 10:12
Дороги вдоль МЦД-4 в Очаково-Матвеевском станут удобнее: вот что изменится для автомобилистов

В Москве обновят дороги вдоль путей МЦД-4 в районе Очаково-Матвеевское. Появятся новые удобные маршруты для автомобилистов и улучшится транспортная доступность.

Читать полностью »