Савелий Курганов Опубликована 21.03.2019 в 22:25

Человек, пытающийся убить таракана, получил пулевое ранение в ногу

Пятидесятилетний мужчина из Детройта обратился в местный госпиталь с необычным заявлением. Он сообщил, что сам себе выстрелил в ногу, пытаясь убить таракана.

В надежде убить ненавистное насекомое, мужчина кинул в него ботинок. Наверное, он позабыл, что в обуви хранил свой револьвер. Оружие выпало и выстрелило хозяину прямо в ногу. Впрочем, полиция сообщила, что эта версия событий вполне может быть ложной, и с мужчиной произошло совсем другое.

Как сообщает Glavtema.ru, сам пострадавший был доставлен в больницу, и сейчас находится в стабильном состоянии. Интересно, что подобный случай — не первый в Детройте за последние несколько лет. Например, В 2015 году женщина по имени Шерри Янг пыталась использовать алкоголь и пламя для уничтожения постельных клопов. В итоге начала сильный пожар, в котором пострадали 5 человек (3 из них были пожарными).

Похожая неприятность произошла в январе 2016. Мужчина был сильно обожжен после того, как попытался сжечь клопов в своей квартире. Он облил свою зараженную мебель спиртом и зажег сигарету, которую он использовал, чтобы попытаться сжечь одного из крошечных жуков, но в итоге он сжег диван и себя.

Фото: WPMT FOX43

Читайте также

В СЗАО построят колледж, две школы и детсад до 2028 года — мэрия Москвы сегодня в 9:47
СЗАО расширяет образовательную сеть: колледж, две школы и детсад уже в плане

В СЗАО построят колледж, две школы и детсад по Адресной инвестпрограмме. Общая площадь — 68 тыс. кв.м, места — для 8,5 тыс. детей.

Читать полностью »
В Москве запустили первый трамвайный диаметр Т1 длиной 27 км — Собянин сегодня в 9:20
Москва ставит на трамвай до 2030 года: две трети парка станут беспилотными

В Москве готовят второй трамвайный диаметр и две новые линии до 2027 года — власти раскрыли, где появятся новые маршруты.

Читать полностью »
В Москве обработали свыше 90 тысяч заявок по газовому оборудованию — КГХ сегодня в 9:11
Газовое обслуживание перестало быть формальностью: Москва ужесточила правила

В Москве газовая служба отработала свыше 90 тысяч заявок за год, а штрафы за отказ от обслуживания в 2024-м заметно выросли.

Читать полностью »
Эскалатор на вчера в 23:51
С 13 января не пройти как раньше: что меняется на станции "Воробьёвы горы"

На станции "Воробьёвы горы" на несколько месяцев закроют эскалатор. Как изменится выход и где следить за обновлениями?

Читать полностью »
Москва тонет в снегу: зачем управы подставляют Сергея Собянина? вчера в 23:22

Несвоевременная уборка снега в Москве может привести к коллапсу. Мировой опыт Цюриха и Берлина показывает, как избежать проблем и обеспечить безопасность.

Читать полностью »
Газодымозащитники проверяют помещения при пожаре — департамент ГОЧС Москвы вчера в 21:15
Вечером в Москве вспыхнул промышленный объект — экстренные службы срочно выехали на место

Пожар на территории производственного комплекса на проспекте Будённого был оперативно ликвидирован. Как действовали пожарные и чем завершился инцидент?

Читать полностью »
Работа над ошибками приносит вчера в 21:11
После прошлой неудачи — совсем другая команда: "Динамо" удивило игрой в Сочи

Вячеслав Козлов объяснил, за счёт чего "Динамо" уверенно обыграло "Сочи" на выезде. Какие выводы помогли добиться сухой победы?

Читать полностью »
Ремонт эскалатора меняет схему выхода на Дубровке — Московский метрополитен вчера в 21:05
Выход со станции "Дубровка" изменится на месяцы — что ждет пассажиров с января

На станции "Дубровка" почти на три месяца закроют эскалатор. Как изменится схема выхода и где следить за обновлениями?

Читать полностью »