Савелий Курганов Опубликована 25.03.2019 в 14:52

Сергей Шнуров не будет запускать онлайн-магазин мужской одежды

Музыкант и шоумен Сергей Шнуров отказался от идеи об открытии своего магазина, где продавалась бы мужская одежда, из-за колебаний курса рубля в 2014 году. Об этом он рассказал представителям СМИ.

По словам Шнурова, на период поставок тканей, заказанных в Турции, "это все было золотым". Певец намеревался развивать бренд под названием Shnurovs. В 2014 году он даже подал заявку в Роспатент для регистрации логотипа интернет-магазина. По его словам, проект требовал вложений в несколько миллионов рублей.

На сегодняшний день Сергей Шнуров не готов вкладываться в проекты такого рода. Он полагает, что если имеется хорошая идея, частные инвесторы не требуются. Музыкант заявил, что "мест и денег в стране много". Также он отметил, что кроме банков есть фонды и организации для данных задач. Кроме этого, шоумен признался, что мало разбирается в таких вопросах.

Напомним, ранее Шнуров хотел открыть свое рекламное агентство, а также юридическую компанию после скандального четверостишия, где упоминался "Бургер Кинг".

По информации на этот год состояние музыканта оценивается почти в 14 миллионов долларов. Он занимает вторую строчку рейтинга журнала Forbes среди богатейших представителей отечественного шоу-бизнеса и спортсменов нашей страны.

Фото: delovoe.tv

Читайте также

Коммунальные службы Москвы задействовали весь парк спецтехники — заммэра Бирюков вчера в 19:44
Аномальные снегопады захватили Москву: каким образом городская служба справляется с вызовом

Снегопад в Москве вызвал активное участие коммунальных служб, которые продолжают борьбу за чистоту улиц.

Читать полностью »
Звучания Востока в сердце столицы: фестиваль музыки в метро предлагает уникальный опыт для пассажиров вчера в 18:51

Фестиваль "Музыка в метро" в Москве обещает удивить пассажиров уникальными перформансами от китайских артистов.

Читать полностью »
Экспресс-аренда квартир в Москве: как новые технологии меняют взгляд на рынок жилья до неузнаваемости вчера в 18:10

2025 год принес в рынок аренды жилья в Москве кардинальные изменения и высокие требования арендаторов.

Читать полностью »
Более 20 животных из городских приютов обрели дом после акции на ВДНХ вчера в 17:44
Волшебство на ВДНХ: праздничные елки спасают одиночек – более 20 животных нашли свои семьи

В этом году новогодние праздники принесли радость как животным, так и людям – более 20 осиротевших животных обрели дома.

Читать полностью »
Статус технопарка получили еще две площадки в Москве — мэр Собянин вчера в 14:40
Современные технологии в сердце столицы: как новые технопарки меняют облик Москвы

Москва заявляет о себе в мире высоких технологий: два новых технопарка станут основой для будущих открытий.

Читать полностью »
Арктическая зима и теплое дыхание Атлантики: вот что ждет Москву в конце февраля 2026 года вчера в 13:07

Февраль 2026 года принес непривычное сочетание арктической стужи и теплых атлантических масс в Москву.

Читать полностью »
Когда будущее встречает прошлое: как Матрешка Москвы меняет представление о патриотизме в искусстве вчера в 12:22

С 21 по 24 февраля в парке "Зарядье" пройдет уникальный цифровой перформанс "Матрешка Москвы", который удивит посетителей новейшими технологиями.

Читать полностью »
Высота снежного покрова в столице вырастет на 25 сантиметров — климатолог Кокорин вчера в 8:15
Снежные рекорды на пороге: Московские зимы будут терять привычные морозы в пользу нового климата

Снежные рекорды Москвы в ближайшие сотни лет заставляют пересмотреть привычное восприятие зимы.

Читать полностью »