Савелий Курганов Опубликована 03.04.2019 в 17:50

Ефим Шифрин признался в заговоре против "Аншлага"

Известный эстрадный комик рассказал, что подговаривал своих товарищей по передаче отказать Регине Дубовицкой. Замыслил такую революцию Ефим для того, чтобы иметь возможность выступать сольно.

В свой сговор артист позвал Клару Новикову и ныне покойного Михаила Евдокимова. Апогеем провокации должен был стать саботаж выхода новогоднего выпуска программы. Рассказать Дубовицкой о своем демарше артисты должны были в последний момент, однако, когда Шифрин пришел и заявил, что не пойдет выступать под елочкой, оказалось, что остальные заговорщики его предали.

Попав в неловкую ситуацию, Ефим бросился выяснять отношения с людьми, которых считал своими друзьями. Как оказалось, у Михаила Евдокимова нашлись внятные и аргументированные причины не участвовать. Будущий губернатор нашел нужные слова, а вот Клара Новикова начала обвинять Шифрина в том, что он пытается разрушить ее карьеру. В результате, уже сам Ефим оказался, что называется, у разбитого корыта. Артист три года просидел без работы.

— Я простил, но осадок остался, — цитирует Шифрина издание DailyShow.

Читайте также

Александр Тимофеев: москвичам выгоднее платить за отопление по нормативу вчера в 15:41
Тариф против счётчика: москвичи выбирают стабильные платежи вместо скачков по погоде

Доцент РЭУ имени Плеханова рассказал, почему москвичам выгоднее платить за отопление по нормативу, а не по счётчикам, и как избежать ошибок при перерасчёте.

Читать полностью »
Синоптик Старков предупредил москвичей о первом снеге и холодном дожде на неделе вчера в 15:00
Москва готовится к ледяному душу: погода в столице обещает стать испытанием на прочность

Синоптик Леонид Старков посоветовал читателям MosTimes не ждать тепла в ближайшие дни.

Читать полностью »
Ольга Самосват: телефонная зависимость формируется с детства вчера в 11:51
Мозг на проводе: телефон перепрограммирует сознание тихо, пока палец листает экран

В Москве телефон стал источником тревоги и усталости. Психологи объясняют, как зависимость формируется и как вернуть контроль над вниманием.

Читать полностью »
Максим Ликсутов: в Москве началась подготовка речного транспорта к зиме 12.10.2025 в 15:58
Москва выходит на зимний курс: электросуда проверяют силу перед зимней стихией

В Москве речной транспорт переходит на зимний режим. Проверяются системы обогрева, экипажи проходят инструктаж, а электросуда продолжают курсировать по графику.

Читать полностью »
Гажиенко: москвичам для отдыха стоит выбрать Калининград, Армению или Стамбул 12.10.2025 в 11:56
Отключи тревоги, включи отпуск: места, куда можно сорваться хоть завтра и не разориться

Эксперт назвал пять направлений для недорогих спонтанных поездок из Москвы. Калининград, Армения, Стамбул, Тбилиси и Казахстан — ближе и доступнее, чем кажется.

Читать полностью »
Анна Косенкова: пик заболеваемости гриппом в Москве ожидается в начале 2026 года 11.10.2025 в 15:35
Москва готовится к зимней атаке: грипп подбирается к столице вместе с первыми морозами

Пик гриппа в Москве ожидается в январе–феврале 2026 года. Врачи советуют привиться до конца декабря, чтобы успеть выработать иммунитет и защититься от осложнений.

Читать полностью »
Галина Юзефович: Москва лидирует среди мегаполисов по уровню комфорта 11.10.2025 в 11:23
Москва — новый эталон мегаполиса: город, где комфорт победил хаос и шум мировых столиц

Литературный критик Галина Юзефович назвала Москву самым комфортным мегаполисом мира — чище и красивее Парижа и Нью-Йорка.

Читать полностью »
Андрей Ефимочкин: рестораны стали главным направлением трат туристов из Китая 10.10.2025 в 15:27
Китайцы штурмуют московские кафе: туристы превращают золотую неделю в гастрономический марафон

В период золотой недели китайские туристы потратили в Москве больше всего на рестораны и кафе. Город стал одним из главных направлений.

Читать полностью »