Савелий Курганов Опубликована 04.04.2019 в 17:32

Меган и Гарри теперь в инстаграм

Меган и Гарри решили завести собственный акаунт в социальных сетях. Похоже, что Меган уговорила Гарри. После чего у супругов появился инстаграм, где уже есть целый пост с фотографиями.

Как сообщает GreatLove, создание семейного аккаунта — это инициатива Меган Маркл. Когда девушка согласилась выйти за принца Гарри ее попросили удалить собственный аккаунт. Зато теперь все члены королевской семьи имеют аккаунты. Один аккаунт есть у Елизаветы II, другой у Меган и Гарри, еще один у Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

В своих аккаунтах члены королевской семьи выкладывают фотографии из путешествий, а Елизавета также размещает свои архивные фотографии.

Свое прибывание в социальной сети Елизавета начала с архивного письма, которое изобретатель "аналитического двигателя" написал принцу Альберту. Именно на основе этого изобретения создавались первые в мире компьютеры.

Теперь все фанаты Меган Маркл будут следить за аккаунтом четы Сассекских и ждать новых известий. Напомним, что в скором времени у Меган должен появиться ребенок.

Читайте также

Внуково изменил порядок вылета и приёма самолётов — Росавиация вчера в 21:59
Внуково работает не как обычно: пассажиры заметили странные изменения в расписании — рейсы решают по одному

Аэропорт Внуково перешёл на особый режим работы: рейсы выполняются только по согласованию, а расписание может меняться в течение дня.

Читать полностью »
Посадку на рейс без паспорта запустят в двух аэропортах — правительство РФ вчера в 20:08
Будущее прилетает раньше срока — как изменится посадка на рейсы в России

В России готовят пилот биометрической посадки на самолёт. Технологию протестируют в двух крупных аэропортах на внутренних рейсах.

Читать полностью »
Движение на внутренней стороне СВХ ограничили после аварии — дептранс Москвы вчера в 20:01
Водители теряют минуты и нервы — что случилось на Северо-Восточной хорде

На одном из участков Северо-Восточной хорды в Москве ограничили движение из-за аварии. На месте работают городские службы.

Читать полностью »
Одну полосу перекрыли в Большом Левшинском переулке до 2028 года — дептранс Москвы вчера в 19:54
Три года без привычного проезда: в центре Москвы перекрыли переулок до лета 2028-го

В центре Москвы на несколько лет изменили схему движения. Ограничения связаны с продолжительными строительными работами.

Читать полностью »
Коммунальные службы Москвы усилили уборку дорог из-за осадков — КГХ Москвы вчера в 19:52
Снег валит — а улицы чистые: что на самом деле происходит в Москве этой зимой

Коммунальные службы Москвы работают в усиленном режиме из-за осадков. Какие территории убирают в первую очередь и на что просят обратить внимание горожан.

Читать полностью »
Пик пассажиропотока в Шереметьево ожидается 30 декабря — аэропорт Шереметьево вчера в 19:49
Новогодний ажиотаж набирает обороты — аэропорт Шереметьево работает на пределе

Шереметьево готовится к рекордной нагрузке в новогодние праздники. Пассажиропоток и география перелётов вырастут до сезонных максимумов.

Читать полностью »
График поездов изменили на Сокольнической линии в часы пик — дептранс Москвы вчера в 19:45
Поезда стали ходить реже — пассажиры сразу почувствовали сбой на Сокольнической линии

На одном из участков Сокольнической линии временно изменили график движения поездов. Причиной стали меры безопасности в метро.

Читать полностью »
Аварийность каршеринга в Москве снизилась на 21% за год — дептранс Москвы вчера в 19:42
Каршеринг в Москве перестал быть опасным — цифры аварий удивили даже скептиков

В Москве снизилось число ДТП с участием каршеринга, несмотря на рост поездок. Какие меры помогли изменить статистику и что будет дальше.

Читать полностью »