Савелий Курганов Опубликована 08.04.2019 в 21:56

Медведь порвал самолет, как тузик грелку

На севере Канады медведь напал на самолет, на котором тамошний рыбак прилетел на рыбалку, рассказывает Poplawok.ru.

Рыбак приземлился недалеко от озера и пошел ловить рыбу. Но он забыл в самолете ароматную приманку, которую учуял медведь. Косолапый решил добраться до лакомства и стал рвать когтями фюзеляж самолета.

Через некоторое время фюзеляж, обтянутый тканью, превратился в лохмотья, повисшие на каркасе. Но этого медведю показалось мало, и он прокусил на самолете оба передних колеса.

Обнаружив свой разрушенный самолет, рыбак вызвал по телефону своего товарища. Тот (тоже на самолете) привез ему скотч и два новых колеса. Вместе они заменили колеса, обмотали фюзеляж скотчем и каждый на своем самолете благополучно вернулись домой.

Фото: izismile. com

Читайте также

Биометрия в Москве: прощайте карты, теперь иной способ оплаты становится стандартом доступности сегодня в 2:39

Москва готовится к революции в транспорте: биометрическая оплата и автономное управление будут внедрены к 2026 году.

Читать полностью »
Хрупкие лепестки против стали и времени: в Музее Победы покажут цветы глазами фронтовиков в эти даты вчера в 22:46

В столице открывается выставка, где через хрупкость цветов раскрывается сила человеческого духа. Посетителей ждут редкие полотна фронтовиков и оживший фарфор.

Читать полностью »
Драконы спускаются под землю: восточный экспресс превратил московское метро в портал в Китай вчера в 21:56

Московская подземка на три дня станет главной сценой для артистов из Пекина и провинций Китая. Пассажиров ждут танцы львов, шоу марионеток и мистические звуки.

Читать полностью »
Гольяново ждёт большой перемены: синяя ветка метро тянется туда, где её не могли дождаться годами вчера в 20:10

Столичная подземка готовится к технологическому прыжку: на рельсы выходит состав с искусственным интеллектом, а новые станции появятся там, где раньше был пустырь.

Читать полностью »
Где серый мегаполис встречает восточную магию — культурный фестиваль на Манежной площади вчера в 19:24

Фестиваль на Манежной площади в Москве предлагает уникальное погружение в восточные культурные традиции с 26 по 28 февраля.

Читать полностью »
От монолита до динамики: как новый путепровод изменит транспортные потоки Москвы навсегда вчера в 14:53

Завершение строительства путепровода над Южной рокадой в Москве открывает новые перспективы для жителей южных округов.

Читать полностью »
Кто сказал, что тово не бывает?: как новым ГРП удалось упростить жизнь москвичам под снегопадами вчера в 8:10

Москва запускает масштабную модернизацию газорегуляторных пунктов, чтобы обеспечить стабильность и безопасность жизнеобеспечения в условиях меняющегося климата.

Читать полностью »
Медицинская автоматизация в Москве: как роботизированные системы меняют подход к лечению граждан вчера в 4:45

Прогрессивные технологии хирургии в Москве открывают новую эру: от роботов-ассистентов до быстрой реабилитации.

Читать полностью »