Савелий Курганов Опубликована 08.04.2019 в 21:56

Медведь порвал самолет, как тузик грелку

На севере Канады медведь напал на самолет, на котором тамошний рыбак прилетел на рыбалку, рассказывает Poplawok.ru.

Рыбак приземлился недалеко от озера и пошел ловить рыбу. Но он забыл в самолете ароматную приманку, которую учуял медведь. Косолапый решил добраться до лакомства и стал рвать когтями фюзеляж самолета.

Через некоторое время фюзеляж, обтянутый тканью, превратился в лохмотья, повисшие на каркасе. Но этого медведю показалось мало, и он прокусил на самолете оба передних колеса.

Обнаружив свой разрушенный самолет, рыбак вызвал по телефону своего товарища. Тот (тоже на самолете) привез ему скотч и два новых колеса. Вместе они заменили колеса, обмотали фюзеляж скотчем и каждый на своем самолете благополучно вернулись домой.

Фото: izismile. com

Читайте также

Почти 300 километров дорог построят в столице до 2028 года — мэр Собянин вчера в 19:31
Прощай, бутылочное горлышко на Энтузиастов: новая эстакада избавит юг Москвы от многолетних заторов

До 2028 года в Москве построят 283 километра новых дорог и 47 эстакад, а сеть метрополитена пополнится 34 станциями к 2032 году.

Читать полностью »
Чемпионат по китайским играм пройдет в резиденции Родина 28 февраля — АГН Москва вчера в 17:34
Китайский квартал в сердце столицы: 28 февраля Москва погрузится в мистическую атмосферу Поднебесной

Подробности фестиваля «Китайский Новый год в Москве»: от чемпионата по маджонгу до уроков росписи фонариков. Полная программа событий и призы для участников.

Читать полностью »
Благотворительные ярмарки пройдут в столичных колледжах — Департамент науки вчера в 14:40
Блины на 3D-принтере и хакатоны с чучелами: московские колледжи превращают Масленицу в технологическое шоу

Московские колледжи подготовили к Масленице масштабную программу с 3D-печатью, кулинарными шоу и ярмарками, средства от которых пойдут на благотворительность.

Читать полностью »
Повара-блинопеки в Москве заработают до 11 тысяч рублей за смену вчера в 13:48
Художники на морозе и курьеры-миллионеры: праздничные гуляния в Москве превратились в денежный аттракцион

Сколько можно заработать на Масленице в Москве: от поваров-блинопеков до курьеров и гримеров. Актуальные ставки и требования к сезонному персоналу столицы.

Читать полностью »
Станцию метро Луганская подключат к электрическим сетям — заммэра Бирюков вчера в 11:22
Два километра кабеля и никакой потери энергии: метростроители Москвы внедряют технологии будущего на новой ветке

Новая станция "Луганская" Бирюлевской линии метро получит современное энергоснабжение: специалисты проложат более 2 км мощных кабельных линий.

Читать полностью »
Жилой комплекс ввели в эксплуатацию в районе Солнцево — мэр Москвы Собянин вчера в 6:15
Нейросети на столбах и лед, который не тает: как новые разработки московских инженеров меняют жизнь в Солнцево

Район Солнцево преобразился благодаря новым ЖК и спортивным центрам, а московские школьники стали лидерами на всероссийском шахматном первенстве.

Читать полностью »
Оленина на лаваше и блины с лавандой: гастрономическое безумие охватило Москву на 30 площадках вчера в 2:39

Празднование Масленицы в Москве охватило 30 площадок с уникальным меню: от блинов с олениной до десертов с лавандой и авторских мастер-классов.

Читать полностью »
Морозы до минус 22 градусов ударят Москву и область 17 и 18 февраля 16.02.2026 в 22:35
Арктическая западня: синоптики вычислили дату самого мощного удара холода по столичному региону

В Москве ожидается похолодание до минус 19 градусов, а во второй половине недели новый южный циклон принесет в столичный регион метели и снегопады.

Читать полностью »