Савелий Курганов Опубликована 12.04.2019 в 16:11

Казанец выиграл в лотерею более 150 млн рублей

Часть выигрыша он планирует потратить на переезд в Москву.

25-летний житель Казани, Андрей В., работающий риэлтером, выиграл в лотерею 155 миллионов рублей. Эту информацию подтвердили представители "Столото".

Он рассказал, что принимает участие в лотереях уже в течение двух лет. Причем для него это является приятным увлечением, а не погоней за большими деньгами.

Перед своим крупным выигрышем молодой человек купил несколько лотерейных билетов. Он пояснил, что длительное время ждал результатов тиража, постоянно обновляя страницу сайта. Когда он увидел девятизначную цифру, то пришел в сильное волнение. И уже через полчаса позвонил в контактный центр "Столото", чтобы подтвердить выигрыш в 155 миллионов рублей.

Казанец признался, что когда он узнал о крупном выигрыше, в течение двух ночей никак не мог уснуть. Кроме этого, молодой человек поделился планами на будущее. Он решил переехать на постоянное место жительства в Москву, путешествовать, а также отдать около двух миллионов на благотворительные цели. Но все траты, по его словам, он пока не спланировал.

Рекордный джекпот в России получила пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова. В ноябре 2017 года она стала обладательницей суперприза в 506 миллионов рублей. Это случилось в ходе 1204 тиража "Русского лото".

Фото:Novostnash.ru

Читайте также

Москва на вес золота: квадратные метры роскоши обгоняют мир, взлетая дороже кругосветки вчера в 15:16

Цена за квадратный метр в 100 самых дорогих квартирах Москвы впервые приблизилась к 5 млн рублей — рекорд для столичного рынка элитного жилья.

Читать полностью »
Москва вступает в игру большого кино: столица превращается из зрителя в продюсера мировых хитов вчера в 11:06

Москва создаёт грантовую систему для съёмок совместных фильмов с другими странами, укрепляя позиции в мировой киноиндустрии.

Читать полностью »
Москва без корней: потомственные жители растворяются в потоке нового города 10.11.2025 в 15:36

Учёные рассчитали, сколько настоящих коренных москвичей осталось в столице. Исследование показало: таких всего 5 %, а город всё больше становится пространством миграций.

Читать полностью »
Из пыли стройплощадок — в цифровую медицину: больницы будущего становятся частью цифрового организма 10.11.2025 в 11:34

Москва превращает больницы в цифровые центры будущего: 52 новых корпуса, ИИ, роботизированные операции и единый стандарт медицинской помощи.

Читать полностью »
Новый виток промышленности: индустрия кабелей бьёт рекорды, и на горизонте — невообразимые инновации 09.11.2025 в 15:06

В Москве наблюдается значительный рост производства кабельной продукции благодаря поддержке государства и активным инвестициям в отрасль.

Читать полностью »
Наука на пальцах: Москва становится центром инноваций с более чем 40 увлекательными событиями 09.11.2025 в 11:02

Открытая неделя науки в Москве предложит более 40 мероприятий, включая лекции ученых, мастер-классы и кинопоказы.

Читать полностью »
Эмоциональный комфорт в школе под контролем: секреты московских психологов, меняющих жизнь 08.11.2025 в 15:36

В московских школах психологи начинают работать проактивно, создавая условия для эмоционального благополучия учеников и предотвращая трудности.

Читать полностью »
Москва как сказка: новогоднее оформление, которое превращает город в зимнюю феерию 08.11.2025 в 11:33

Почему новогоднее оформление Москвы так важно для горожан? Исследования показывают, что украшения города играют важную роль в создании праздничной атмосферы.

Читать полностью »