Савелий Курганов Опубликована 12.04.2019 в 19:10

Виторган плюнул на Ксюшу и вновь огурцом

Максим отошел от шока, стряхнул рога и похоже забыл, что Собчак вообще существует. Если ушла к другому невеста, то неизвестно, кому повезло, как говорится. Хотя тут была уже вполне себе жена.

Ситуация с оскорбленным мужем Виторганом меняется на противоположную. Осатаневшая Анатольевна ищет резиновые дилдо в спальнях балерин и знакомится с дочерями режиссеров-любовников, а вот славный парень Максим в это время спокойно лежит на пляже и щиплет красоток. Какая разница, были рога или нет, главное ведь жить дальше.

Как сообщает DailyShow, разлад в семье Максима и Ксении случился минувшим летом. О внесемейном романе дивы не знал только сам Максим, а вот друзья и знакомые были в курсе и молчали. Ситуацию усугубил и тот факт, что журналисты, разнюхав подробности, начали осаждать актера. В итоге, жизнь Виторгана превратилась в ад, а адюльтер Собчак окончился примитивным мордобитием. Максим, безусловно, молодец — мужик!

Фото: ТВ Центр

Читайте также

В 2025 году отреставрировали 10 экспонатов Музея транспорта — дептранс Москвы вчера в 23:32
Такси, трамваи и ГАЗы ожили снова: что скрывала реставрация транспорта Москвы

Музей транспорта Москвы завершил реставрацию техники и редких артефактов. Какие экспонаты вернули к жизни и что пополнило архивы.

Читать полностью »
Число решений по КРТ в Москве выросло почти втрое — Владимир Ефимов вчера в 21:42
Москва резко ускорилась: что происходит с застройкой целых кварталов

В конце 2025 года Москва резко ускорила программу КРТ. Сотни гектаров и миллионы квадратных метров меняют городскую карту.

Читать полностью »
В метро Москвы установили более 200 цифровых навигаторов за год — мэрия Москвы вчера в 21:36
Московское метро тихо переписало правила: что теперь показывают экраны вместо табличек

В московском метро резко выросло число цифровых навигационных экранов. Как новая система меняет ориентирование пассажиров и где она появится дальше.

Читать полностью »
Маршрут речного электротранспорта №1 снова работает полностью — дептранс вчера в 21:30
Речной транспорт вернулся без ограничений: москвичи снова по привычному маршруту

Причал "Парк Фили" снова принимает пассажиров. После временных ограничений электросуда вернулись к полному маршруту.

Читать полностью »
В Москве перевели систему теплоснабжения на повышенный режим — Бирюков вчера в 21:26
Столицу готовят к экстремальному холоду: что происходит с отоплением прямо сейчас

Москва заранее готовится к сильным морозам: система отопления переводится на повышенный режим, а городские службы усиливают контроль за теплоснабжением.

Читать полностью »
Ространснадзор начал мониторинг задержек багажа в Шереметьево — Ространснадзор вчера в 21:17
Багаж в Шереметьево исчезал на часы: пассажиры не выдержали — началась проверка

Ространснадзор взял под контроль ситуацию с задержками выдачи багажа в Шереметьево. Причины сбоев и действия аэропорта проверяют инспекторы.

Читать полностью »
Капремонт завершили в музыкальной школе имени Лядова — мэр Москвы Собянин вчера в 21:13
Старая музыкальная школа в Москве изменилась до неузнаваемости: внутри — настоящий сюрприз

В Москве завершили капитальный ремонт одной из старейших музыкальных школ. Как изменилось здание и что это даёт юным музыкантам?

Читать полностью »
Поезда дальнего следования на МЖД идут с отклонениями — МЖД вчера в 21:10
Пассажирам стоит проверить время: погода изменила график поездов в Москве

Непогода повлияла на график поездов дальнего следования в столичном регионе. Московская железная дорога пояснила, какие изменения происходят и что работает штатно.

Читать полностью »