Савелий Курганов Опубликована 15.04.2019 в 17:39

Ксения Собчак снова в тренде весенне-летней моды

И снова Ксению Собчак обсуждают хейтеры. Она вернулась из Африканской саванны и покоряет фанатов новым луком, находясь в ГУМе. Ксения показала подписчикам весенний новый зеленый туалет, яркий, как зелень. Она одела костюм, состоящий из лёгкой юбки-плиссе и цветного пиджака зелёных тонов.

Как сообщает GreatLove, телеведущая Ксения Собчак одета в зеленую с рисунком плиссированную юбку, тонкий почти в тон зелёный жакет, украшенный редкими чёрными цветами, и куртка чёрного тона с манжетами с цветным зеленым принтом и такого же цвета галстуком.

Хейтеры тут же стали критиковать новый образ Ксюши, уверяя что он возрастной, что это выглядит несуразно и смешно: как у бабушки. А многие фанаты и поклонники в восторге от этого светлого стильного и яркого лука.

Ксения, как всегда, не обращает ни на кого внимание и лучезарно улыбаясь, демонстрирует новый трендовый сборный образ. Но недавно, на одной из своих передач "Осторожно, Собчак", Ксения откровенно высказалась, что мнение людей о её внешности для неё очень важно. Это было неожиданно и очень откровенно.

Фото: инстаграм

Читайте также

Московский инновационный кластер подписал три международных соглашения сегодня в 11:58

Москва штурмует мировой рынок: она прокладывает инновационные дороги в Азию и Европу

Москва подписала соглашения с компаниями из Казахстана, Индии и Белоруссии, чтобы вместе развивать инновации и расширять рынки для стартапов.

Читать полностью »
Наталья Оганова: в России растёт спрос на квадратные метры жилья вчера в 15:37

Сегодня скидки, завтра дефицит: рынок готовится к скачку цен, о котором пока молчат

Рынок жилья вступает в новую фазу: дефицит новостроек и рост цен неминуемы, а Москва вновь окажется главным индикатором перемен.

Читать полностью »
Аналитик назвал ключевой критерий при выборе школы для ребенка вчера в 12:48

Родители гонятся за топовыми школами — а счастливые дети учатся в других местах

Аналитик Деревягин перечислил MosTimes факторы, влияющие на выбор учебного учреждения для ребёнка.

Читать полностью »
МТА: бензин в столице подорожал почти на 3 рубля с начала года вчера в 11:31

Каждый заезд на АЗС — как маленький кредит: цены в Москве рвутся к историческому максимуму

Цены на бензин в Москве обновляют рекорды: с начала года литр подорожал почти на 3 рубля, и эксперты не исключают дальнейшего роста.

Читать полностью »
Мир квартир: средняя цена земли в Подмосковье выросла до 7,4 млн рублей вчера в 11:04

Подмосковный гектар превращается в золото: спрос падает, а цены на землю бьют рекорды

Земельные участки в Новой Москве и Подмосковье за год подорожали на 4,5 %, несмотря на падение спроса. На одних трассах цены выросли, на других снизились.

Читать полностью »
Юрист объяснил права работников при установке  видеонаблюдения в офисе 16.09.2025 в 16:37

Вас снимают на рабочем месте? Простые правила, которые нужно знать

Правовед Ксенофонтов разъяснил MosTimes нарушения при монтаже видеозаписывающей аппаратуры в рабочих помещениях.

Читать полностью »
ЦОДД: число угонов авто в Москве снизилось на 96% с 2012 года 16.09.2025 в 15:43

Москва похоронила профессию угонщика: как эта технология превратила город в крепость для авто

В Москве число угонов автомобилей за 13 лет сократилось на 96%. Камеры, нейросети и круглосуточный контроль формируют новую систему безопасности.

Читать полностью »
Эксперт предупредил россиян о неочевидной причине возможного отказа на въезд в Китай 16.09.2025 в 14:47

Безвиз в Китай оказался квестом: Тибет, Гонконг и Макао играют по своим правилам

Руководитель турфирмы Мурадян прокомментировал MosTimes неочевидные нюансы безвизового режима с КНР.

Читать полностью »