Савелий Курганов Опубликована 25.04.2019 в 8:09

35-летняя певица МакSим попала в серьезное ДТП

Певица МакSим попала в серьезную аварию. В сети менеджер певицы выложила фото певицы, пострадавшей в результате ДТП.

Известно, что МакSим пострадала по дороге в аэропорт. В настоящее время она находится под наблюдением лучших специалистов. Маргарита Соколова, менеджер певицы, опубликовала фотографии МакSим после ДТП. На снимках на теле певицы видны синяки и гематомы.

Как сообщает сайт medpulse. ru, по словам менеджера МакSим, в настоящее время жизни певицы ничего не угрожает.

Врачи сообщили, что певица будет находиться на реабилитации до 20-х чисел мая. Ей пришлось перенести ближайшие концерты на конец мая и июнь. ДТП произошло на пути в аэропорт, куда МакSим торопилась на съемки клипа "Абонент не доступен".

Ранее МакSим поразила фанатов своим внешним видом. Она предстала перед зрителями очень располневшей.

МакSим призналась, что смогла справиться с анорексией. По ее словам, она весила 43 килограмма, 10 килограммов она смогла сбросить всего за месяц. Певица до изнеможения занималась в спортзале и плохо питалась. Ее самочувствие ухудшилось. Начались проблемы в работе иммунной системы и настроением. Поклонники подумали, что МакSим серьезно больна.

Но, к счастью, певица вовремя остановилась. По ее словам, психологически ей было тяжелее, чем физически. Поэтому теперь она не соблюдает никаких и старается вести здоровый образ жизни, ни в чем себе не отказывая.

Фото: novostigoda.ru

Читайте также

Храм Василия Блаженного: огонь, предсказания и чудо спасения 29.06.2025 в 10:57

29 июня 1561 года завершили Храм Василия Блаженного — история уникального собора

29 июня 1561 года завершилось строительство Храма Василия Блаженного — уникального памятника в честь взятия Казани. История, легенды и роль собора на Красной площади.

Читать полностью »
540 тонн под ногами: что стало с изношенными шинами Мострансавто 25.06.2025 в 19:56

Тысячи шин и тонны масла: Мострансавто превращает отходы в безопасност

Мострансавто с начала года утилизировало 540 тонн шин и 48 тонн масел. Как старые покрышки превращаются в безопасные покрытия — и почему это важно для экологии Москвы.

Читать полностью »
Электросамокат — друг или враг? Москвичи разделились на два лагеря 23.06.2025 в 18:13

5 миллионов катаются, 42% — против: самокаты в Москве под угрозой?

В Москве около 5 миллионов человек используют прокатные электросамокаты. 42% горожан хотят запретить их, считая опасными. Как власти решают проблему, и почему самокатчики стали новым объектом общественных споров — в материале.

Читать полностью »
6 малоизвестных мест Москвы, о которых мало кто знает 23.06.2025 в 15:50

Москва, которой нет в путеводителях: 6 локаций с тайнами

Москва — это не только Красная площадь. Рассказываем о 6 малоизвестных уголках столицы: от дома-шредера до подпольной революционной типографии — все с историей и интригой.

Читать полностью »
Вильфанд: в Москве ожидаются холодные ночи и дожди с ветром до 15 м/с 23.06.2025 в 13:49

Похолодание и сильный ветер: какая погода ждёт Москву до конца июня

В столичном регионе похолодает до +5°C ночью, а вода в водоемах останется холодной — около +17°C. Прогнозы дожди, ветер, понижение до конца июня.

Читать полностью »
СК раскрыл крупное хищение алмазов из «Алросы»: арестованы четыре подозреваемых 23.06.2025 в 13:30

Изнутри: преступная группа устроила алмазную аферу на 200 000 карат в Москве

В Москве раскрыто хищение алмазов из «Алросы». Изъяты 200 000 карат алмазов, задержаны четыре человека, в том числе сотрудница компании и её сын.

Читать полностью »
Более 2,5 млн человек посетили фестиваль 15.06.2025 в 17:14

Москва погрузилась в прошлое: более 2,5 млн гостей на фестивале "Времена и эпохи"

Фестиваль "Времена и эпохи" в Москве собрал более 2,5 млн гостей, представив 10 исторических тем, 20 реконструкций сражений и свыше 1100 часов мастер-классов.

Читать полностью »
В ЮВАО стартовал онлайн-проект о поэтах-фронтовиках Великой Отечественной войны 13.06.2025 в 19:27

Интернет-проект о фронтовых поэтах запущен в ЮВАО Москвы

В ЮВАО Москвы запущен интернет-проект о поэтах, воевавших на фронте. Онлайн-выставки, стихи, образовательные программы

Читать полностью »