Савелий Курганов Опубликована 25.06.2019 в 23:20

Катя Гордон устала от публичности

Катя Гордон, владелица юридической фирмы, откровенно признаётся в том, что совершенно открыта для близких людей и закрыта для толпы.

Её друзья и те, кто сотрудничает с ней в музыкальном творчестве, считают, что надо менять себя под аудиторию интернета, или хотя бы делиться своими тайнами, секретами, откровениями, чтобы подписчиков было больше, чтобы обеспечить успех своим проектам. Но 6 лет назад она дала сама себе слово молчать о личном и сдержала его.

Как сообщает GreatLove, она честно признаётся своим поклонникам, что за эти 6 лет в её жизни появлялись новые люди. Некоторые же наоборот - исчезли. Она мечтает когда-нибудь перестать пользоваться социальными платформами: её очень раздражает такая доступность.

Она пишет: " Я иду к тому, чтобы сказать последнюю фразу: а вот теперь я выросла для того, чтобы не бояться выпасть из вашей матрицы, меня больше не цепляет ваша игра в успех....".

Фанаты, кажется, тоже устали от гегемонии интернета и поддерживают свою любимицу: " Вот это сильно! Молодец, Катя! Наконец-то здравомыслие победит весь абсурд. Гонки хвастунов".

Фото превью: Teleprogramma.pro

Читайте также

Началось строительство пешеходного моста в Мневниковской пойме — Москомстрой сегодня в 15:35
Мост над поймой, как красная нить: Москва соединяет берега архитектурной точкой будущего

Строительство нового пешеходного моста в Мневниковской пойме переходит в активную фазу. Узнайте, как проект изменит район и на что обратить внимание в процессе работ.

Читать полностью »
В Москве начали восемь промышленных проектов — Правительство столицы сегодня в 13:29
Льготная аренда за рубль: как столица заманивает инвесторов в свои промышленные кварталы

В Москве развернулись масштабные перемены: новые проекты в промышленности открывают для горожан перспективы и задают новые стандарты индустрии. Кто и как выигрывает от этих перемен?

Читать полностью »
В Таганском районе обустроили 18 новых переходов — ЦОДД сегодня в 12:09
Платформы без ступеней и суеты: в районе появилось движение, которое не требует усилий

Новые переходы и трамвайные платформы в Таганском районе сократили маршруты, повысили безопасность и сделали перемещение по району комфортнее.

Читать полностью »
На севере столицы реконструируют пять проездов для новой трассы — Дептранс Москвы сегодня в 12:03
Пробки тают, как весенний снег: новая дорога на севере Москвы экономит 14 минут пути

На севере Москвы начинается крупный инфраструктурный проект — новая дорога обещает облегчить перемещения, разгрузить шоссе и открыть новые маршруты. Как изменится жизнь района?

Читать полностью »
Коммунальный флот Москвы завершил сезон и готовится к консервации — мэрия сегодня в 11:07
Металл засыпает до апреля: как коммунальный флот Москвы готовит корабли к новой навигации

В московском коммунальном флоте начинается новый этап подготовки к навигации: модернизация и обновление техники обещают новые возможности и современные решения.

Читать полностью »
В Москве завершили реконструкцию исторического здания школы — мэрия Москвы сегодня в 10:06
Старые стены вспомнили детство: как школа прошлого века стала символом будущего образования

Школа с 90-летней историей после обновления превратилась в современное образовательное пространство — узнайте, как изменились учеба, досуг и инфраструктура.

Читать полностью »
Инженеры добавили новые полосы на 105 участках Москвы — Ликсутов сегодня в 9:49
Город ускорился без стройки: новая разметка меняет ритм Москвы и открывает быстрые маршруты

Быстрее и безопаснее: как новые схемы дорожной разметки изменили привычные маршруты и сделали поездки по Москве комфортнее и быстрее.

Читать полностью »
В сегодня в 9:07
Современная Москва: новый квартал бизнес-уровня растёт рядом с крупнейшим природным парком

Компания "Брусника" завершает строительство подземного паркинга в первом доме квартала "Метроном", где на его кровле появится приватный двор. Работы во втором доме продолжаются.

Читать полностью »