Савелий Курганов Опубликована 26.06.2019 в 22:00

В Москве предлагают снять комнату за 100 тысяч рублей

В Москве появилось предложение пожить в коммуналке за 100 тысяч рублей.

Именно за эту цену сдается в аренду комната площадью 20 квадратных метров.

Комната находится в одном из высотных жилых комплексов делового центра "Москва-Сити". В эту сумму включены все расходу на оплату коммунальных услуг.

Еще одним условием заселения является предоплата в размере 100 тысяч рублей, а также залог на такую же сумму.

Собственник комнаты сообщает, что готов ее сдать на несколько месяцев. Он уточняет, что комната может использоваться и для проживания, и в качестве офиса.

В качестве плюсов он отмечает, что в комнате трехметровые потолки, имеется вся мебель, ванная комната и туалет. Из окна комнаты открывается панорамный вид на Москва-реку.

Ранее специалисты компании "Инком-Недвижимость" сообщали, что самую дорогую квартиру в Москве можно снять за 650 тысяч рублей в месяц. За эту сумму предлагалось снять 5-комнатную квартиру площадью 215 "квадратов".

Читайте также

В Москве обновили 45 домов на благоустроенных улицах — Фонд капремонта сегодня в 9:30
На севере Москвы обновили более 40 домов: как изменился облик благоустроенных улиц столицы

В Москве завершен капитальный ремонт 45 домов на благоустроенных улицах. Как новые технологии помогают улучшить жилые условия — читайте в нашем материале.

Читать полностью »
Московские компании нарастили производство косметики и парфюмерии на 28% сегодня в 9:25
Столичные фабрики косметики и парфюмерии увеличили выпуск: вот какие бренды завоевывают рынок

В Москве растет производство косметики и парфюмерии. Столичные предприятия увеличивают объемы производства и внедряют инновационные технологии, что способствует экономическому росту.

Читать полностью »
В Москве начали покрывать искусственным снегом флагманскую лыжную трассу — Бирюков сегодня в 6:15
Лыжные трассы Москвы без зависимостей от погоды: первая с искусственным снегом уже на подходе

В Москве начали оснежать первую флагманскую лыжную трассу с искусственным снегом. Как это повлияет на доступность зимнего отдыха — читайте в материале.

Читать полностью »
Электробусы заменили автобусы на маршруте № 211 в ВАО Москвы — Ликсутов сегодня в 5:57
Электробусы на востоке Москвы: как замена старых автобусов улучшает транспортную систему

В Москве стартовала эксплуатация электробусов на маршруте № 211. Как новые машины влияют на экологию и комфорт пассажиров — читайте в нашем материале.

Читать полностью »
Столичные компании повысили производительность на 52% по итогам года — Багреева сегодня в 5:47
Производительность труда в Москве: вот какие столичные компании показали успех в 2025 году

В Москве наградили лучшие компании, увеличившие производительность труда и внедрившие бережливые технологии. Как их успехи изменяют экономику столицы?

Читать полностью »
В Москве в рамках проектов КРТ построят 3,2 млн кв.м недвижимости — Ефимов сегодня в 5:40
Москва выходит на новый уровень: вот что скрывается за масштабными проектами КРТ

В Москве утвердили масштабные проекты КРТ, которые изменят 193 гектара земли. На этих площадях появятся новые жилые районы, объекты социальной инфраструктуры и рабочие места.

Читать полностью »
Модернизировали газорегуляторный пункт сегодня в 5:32
На стройке, не отключая газ: как прошла модернизация важного объекта в Москве

В Москве завершилась модернизация ключевого газорегуляторного пункта на Силикатном. Как это повлияет на безопасность и надежность поставок газа — читайте в материале.

Читать полностью »
В Москве ужесточили практику наказаний за нападения на работников транспорта вчера в 11:59
Нападения на сотрудников транспорта получили новый ответ судов Москвы

Осенью столичные суды вынесли 11 приговоров за нападения на сотрудников Московского транспорта, назначив условные сроки, работы и крупные штрафы.

Читать полностью »