Савелий Курганов Опубликована 26.06.2019 в 22:00

В Москве предлагают снять комнату за 100 тысяч рублей

В Москве появилось предложение пожить в коммуналке за 100 тысяч рублей.

Именно за эту цену сдается в аренду комната площадью 20 квадратных метров.

Комната находится в одном из высотных жилых комплексов делового центра "Москва-Сити". В эту сумму включены все расходу на оплату коммунальных услуг.

Еще одним условием заселения является предоплата в размере 100 тысяч рублей, а также залог на такую же сумму.

Собственник комнаты сообщает, что готов ее сдать на несколько месяцев. Он уточняет, что комната может использоваться и для проживания, и в качестве офиса.

В качестве плюсов он отмечает, что в комнате трехметровые потолки, имеется вся мебель, ванная комната и туалет. Из окна комнаты открывается панорамный вид на Москва-реку.

Ранее специалисты компании "Инком-Недвижимость" сообщали, что самую дорогую квартиру в Москве можно снять за 650 тысяч рублей в месяц. За эту сумму предлагалось снять 5-комнатную квартиру площадью 215 "квадратов".

Читайте также

В метро запустили тематический поезд вчера в 14:35
Метро превращается в класс вдохновения: поезд "Будь в движении" зовёт искать себя

В московском метро появился поезд, рассказывающий о проектах для молодежи. Его вагоны вдохновляют на участие в новых инициативах и развитии.

Читать полностью »
В Измайлове началось строительство дома по реновации — Мосгосстройнадзор вчера в 13:21
Город растёт, как после дождя: в Измайлове начинается строительство нового дома по реновации

В Измайлове начинается строительство нового дома по программе реновации. Какие преимущества и детали ждут жителей — подробности в материале.

Читать полностью »
Корректировку восьми маршрутов с 29 ноября объявил Максим Ликсутов вчера в 12:37
С 29 ноября в Москве меняются автобусные маршруты — что важно знать пассажирам уже сейчас

Москва обновляет восемь маршрутов автобусов и электробусов, делая их ближе к метро и социальным объектам, а пассажиры смогут оценить работу транспорта через большой опрос.

Читать полностью »
В Коммунарке началось строительство детсада на 220 мест — Владимир Ефимов вчера в 12:25
Маленький город в большом районе: как новый детсад делает Коммунарку уютнее и теплее

В Коммунарке стартовало строительство современного детского сада с просторными залами, новыми игровыми площадками и комфортными зонами для детей.

Читать полностью »
В Москве зафиксировали сбой в работе мессенджера — данные сервиса вчера в 12:18
WhatsApp накрылся в столице — но пользователи нашли способ, который продолжал отправлять сообщения

В Москве пользователи мессенджера WhatsApp столкнулись со сбоями в отправке сообщений, что вызывает опасения о возможной блокировке приложения в России.

Читать полностью »
Москва утвердила 22 стандарта ИИ для медицины — мэрия Москвы вчера в 11:03
Мозг без усталости: как Москва превратила искусственный интеллект в помощника врачей

В Москве внедряют уникальные стандарты для искусственного интеллекта в здравоохранении, которые уже масштабируются на всю Россию. Чем отличается новый подход?

Читать полностью »
В Москве отремонтировали почти 50 исторических домов — Фонд капремонта вчера в 10:55
Москва под слоем времени: как малоэтажная Москва возвращает облик прошлого после ремонта

Как проходит обновление малоэтажных домов Москвы: реставрация фасадов, современные материалы и сохранение уникального облика зданий.

Читать полностью »
Собянин утвердил планы благоустройства Москвы на 2026 год вчера в 10:26
Москва станет еще краше в 2026 году: вот что включили власти в новые проекты благоустройства

Сергей Собянин утвердил планы благоустройства Москвы на 2026 год. В столице планируется обновить более 3,5 тысячи объектов, включая набережные, парки и дворовые территории.

Читать полностью »