Опубликована 06.04.2020 в 12:16

Mos.ru: за московскую недвижимость теперь можно побороться в режиме-онлайн

Mos.ru: за московскую недвижимость теперь можно побороться в режиме-онлайн

Участники городских торгов смогут ознакомиться с объектами столичной недвижимости в 3D-формате, пишет городской портал mos.ru. Это позволяет будущим покупателям сэкономить время и получить полную информацию о каждом объекте, не посещая его. Виртуальный осмотр доступен в карточке объекта недвижимости.

Формат электронных процедур и возможность познакомиться с объектом через 3D-тур оказывают влияние даже на число покупателей. Если в прошлом году претендовали на лот пять — шесть участников, то теперь этот показатель увеличился до семи. С начала года виртуальные осмотры подготовлены для 700 объектов московской недвижимости, и еще столько же будет отснято в ближайшее время.

Возможность получения городских услуг и сервисов в онлайн-формате на городском портале mos.ru экономит время и упрощает жизнь горожан. Также у москвичей есть возможность самим определять, какие еще сервисы они хотели бы видеть на портале mos.ru или что предпочли бы улучшить.

Читайте также

06.01.2024 в 16:23

"Сделал для страны больше, чем любой из ныне живущих": африканист Блинов поддержал инициативу об увековечивании памяти Евгения Пригожина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заслуживает увековечивания его памяти за многочисленные заслуги перед Родиной и наличие стойкого характера для принятия серьезных и важных решений.

Читать полностью »
Почему в тендере МХАТа на 1 млрд рублей участвовала только одна компания? 22.12.2023 в 14:05

Почему в тендере МХАТа на 1 млрд рублей участвовала только одна компания?

В ноябре на сайте Единой информационной системы в сфере закупок был размещен тендер от МХАТа на сумму в 927,8 млн рублей, сообщает издание "Момент Истины".

Читать полностью »
Телеграм-канал 24.08.2023 в 15:02

Телеграм-канал "Разрузка Вагнера" призывает не публиковать неподтвержденные данные о судьбе Пригожина

В телеграм-канале "Разгрузка Вагнера" появилось сообщение с просьбой не публиковать неподтвержденные данные о судьбе главы ЧВК Евгения Пригожина и планах командиров организации.

Читать полностью »
Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО 19.08.2023 в 13:28

Уровень тревожности россиян повысился на фоне происходящего в зоне СВО

Уровень тревожности россиян вырос до уровня, который социологи фиксировали во время Марша справедливости Евгения Пригожина.

Читать полностью »
МО РФ не торопится награждать посмертно героев из ЧВК 16.08.2023 в 20:22

МО РФ не торопится награждать посмертно героев из ЧВК "Вагнер" - сообщения близких погибших бойцов

По данным группы, где общаются родные участников СВО, Минобороны России отказывается выдавать посмертные награды героям боев за Бахмут.

Читать полностью »
На матче юниоров Россия – Белоруссия заметили болельщиков с флагами ЧВК 13.08.2023 в 16:47

На матче юниоров Россия – Белоруссия заметили болельщиков с флагами ЧВК "Вагнер"

Во время проведения хоккейного матча между командами юниоров России и Белоруссии, состоявшегося в "Сибирь-Арене", на трибунах стадиона заметили зрителей, развернувших флаги ЧВК "Вагнер".

Читать полностью »
Юная жительница Нигера попросила ЧВК 10.08.2023 в 21:45

Юная жительница Нигера попросила ЧВК "Вагнер" спасти страну от агрессии Франции

Дети из стран Африки адресовали письма ЧВК "Вагнер". Они просят защитить их от агрессии со стороны Запада.

Читать полностью »
Глава ЧВК 07.08.2023 в 9:42

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг информацию об участии "музыкантов" в военном перевороте в Нигере

Бойцы ЧВК "Вагнер" являются воинами, стоящими на страже мира и благополучия мирного населения и не занимаются военными мятежами.

Читать полностью »