Савелий Курганов Опубликована 08.12.2021 в 21:25

Новый креативный рекламный ролик от "Альфа-банка" вызвал бурю критики

В последнее время крупные компании выбирают для своей рекламной интеграции молодые и перспективные лица, чтобы можно было привлечь как можно больше внимания к бренду. Но вот рекламный ролик от "Альфа-банка", где снялся Даня Милохин, вызвал волну критики. Этот видеоролик назвали пропагандой наркотиков и нетрадиционных отношений, сообщает источник.

Отметим, что 20-летнего Даню Милохина не раз обвиняли в том, что он ведёт неправильный образ жизни, да и сам блогер этого не скрывает. Но почему же тогда серьёзная финансовая организация решила пригласить именно его для столь ответственной миссии?

Своё мнение относительно этого вопроса высказал лидер движения "Русский выбор" Михаил Бутримов. Он уверен, что для рекламных акций нужно приглашать серьёзных и приятных людей, а не тех, которые "вызывают только негативные эмоции".

Не понравился новый рекламный ролик от "Альфа-банка" блогеру Юлии Витязевой, Сергею Веселовскому и политологу Владимиру Карасёву. Они посоветовали в следующий раз приглашать людей, на которых приятно смотреть.

Читайте также

Умные фонари и безопасные улицы: новая эра освещения в столице, которая радует глаз и создает комфорт сегодня в 17:06

Ведущие изменения в освещении Москвы делают город более безопасным и уютным, создавая гармонию в темноте.

Читать полностью »
Не просто столица, а гастрономическое открытие: москвичи могут предложить свои маршруты сегодня в 12:51

Конкурс "Покажи Москву!" приглашает москвичей предложить свои маршруты, открывая богатства столицы и гастрономические сокровища.

Читать полностью »
Летние приключения в Москве: найди идеальный пляж для отдыха с семьей и друзьями сегодня в 11:58

Лето в Москве — это не только жара, но и прекрасные пляжи с возможностью отдыхать всей семьёй вдали от города.

Читать полностью »
Будущее инженерии в столице: как необычные классы помогают школьникам стать лидерами в технологиях и науке сегодня в 7:38

Инженерные классы в московских школах становятся лабораториями будущего для старшеклассников, которые стремятся освоить науку.

Читать полностью »
Зумба на ВДНХ: неожиданное весеннее вдохновение для жителей Москвы готовится к старту сегодня в 2:30

Проект 'Мой спортивный район' предлагает москвичам бесплатные тренировки весной, включая зумбу на ВДНХ. Не упустите шанс!

Читать полностью »
Архитектурные шедевры Коломенского: памятники культуры, которые рассказывают о прошлом каждого царя сегодня в 1:46

История Коломенского уходит корнями в далекое прошлое, где смешиваются тайны и архитектурные сокровища. Каждый камень и дерево здесь помнят о царских пиршествах и мистических событиях.

Читать полностью »
Вечный заряд Москвы: самые интересные места Охотного Ряда, которые приоткроют тайны города вчера в 20:07

В центре Москвы располагается место, где каждый шаг наполнен историей и культурой, скрывающим много интересного недалеко друг от друга.

Читать полностью »
Весна не стала ждать апреля: в центре России температура резко пошла вверх вчера в 17:35

Метеоролог Александр Шувалов рассказал MosTimes об аномально теплой погоде в центре России. 

Читать полностью »