Савелий Курганов Опубликована 02.06.2023 в 10:44

Безразличие Теребилова к памятникам героям возмутило дальнегорцев

Безразличие Теребилова к памятникам героям возмутило дальнегорцев. 1826.jpeg

Жители Дальнегорска просят мэра Александра Теребилова обратить внимание на разрушающийся памятник герою Сергею Ильченко, однако глава городского округа продолжает игнорировать просьбы и "пиарится" с мобилизованными перед визитом губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

По словам местных жителей, памятник герою Ильченко находится в ужасном состоянии, однако администрация Теребилова не обращает внимание на проблему. При этом дальнегорцы заметили, как мэр начинает "пиарится" с мобилизованными и "наводит марафет" перед приездом губернатора Кожемяко.

Безразличие Теребилова к памятникам героям возмутило дальнегорцев. 1827.jpeg

Возмущенные жители Дальнегорска называют главу города "клоуном", а сложившуюся ситуацию "позорищем". По мнению горожан, чиновник перестал видеть в своей работе что-то кроме пиара.

Безразличие Теребилова к памятникам героям возмутило дальнегорцев. 1828.jpeg

СМИ рассказали, что за критику Теребилова даже в "узком кругу" коллег дальнегорцы начали получать повестки в военкомат. Аналогичная ситуация произошла, когда мэр лично пришел к журналисту после шутки в адрес главы Дальнегорска.

Читайте также

Собянин присвоил площадкам сегодня в 11:08
Технопарков стало больше — возможностей тоже: Москва делает ставку на высокие технологии

В Москве сразу две новые площадки получили статус технопарка, усилив инфраструктуру для биомедицины и легкой промышленности.

Читать полностью »
В Москве разработали первый взрывобезопасный кабель для опасных объектов сегодня в 10:58
Там, где взрыв — вопрос секунды: московская промышленность закрыла критическую нишу

Московский завод разработал первый в России кабель для объектов повышенной опасности, сочетающий герметичность, взрывобезопасность и устойчивость к экстремальному климату.

Читать полностью »
Москва получила Гран-при премии сегодня в 10:52
Москва взяла Гран-при за безопасность: цифровые технологии вывели город в лидеры

Москва получила Гран-при и две награды национальной премии "Безопасный город" за цифровые решения в сфере безопасности и видеонаблюдения.

Читать полностью »
На Кутузовском проспекте подсветят 12 зданий — комплекс городского хозяйства сегодня в 8:40
Город без неонового шума: вот как на Кутузовском создают мягкую и умную подсветку

На Кутузовском проспекте 12 зданий объединят в единый световой ансамбль, подчеркнув архитектуру разных эпох с помощью новой подсветки.

Читать полностью »
В Москве отремонтировали более 50 домов с ризалитами — Фонд капремонта сегодня в 8:26
Архитектурный акцент без сноса: как Москва обновляет дома и сохраняет стиль эпох

В Москве в 2025 году восстановили более 50 домов с ризалитами — от типовой застройки до неоклассики, сохранив архитектурные детали.

Читать полностью »
Москва предложила инвесторам коммерческий объект на Кржижановского сегодня в 7:52
Когда локация решает всё: в Академическом районе выставили коммерческий объект с потенциалом

В Академическом районе Москвы на торги выставили крупное помещение на первом этаже жилого дома, подходящее для разных бизнес-форматов.

Читать полностью »
В Москве убрали под землю 1350 км воздушных кабелей — Собянин сегодня в 7:11
Москва сбросила паутину с неба: провода больше не правят балом — вот куда они исчезли

Проект "Чистое небо" за десять лет изменил облик Москвы и дал городу не только визуальный порядок, но и новые практические возможности.

Читать полностью »
Москва сохранила высокий уровень безопасности мегаполиса — Собянин сегодня в 7:05
Москва не паникует: как мегаполис превратил угрозы в систему безопасности мирового уровня

Новогодний прием в Москве стал площадкой для разговора о безопасности, развитии и международном признании столицы в условиях глобальных изменений.

Читать полностью »