Игнат Борисов Опубликована 02.04.2019 в 12:28

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам

Ведьма Алена Полынь рассказала, как помогает своим клиентам. 1057.jpeg

Алена Полынь — одна из самых известных российских ведьм. На ее счету множество достижений: она является главой Международного оккультного сообщества Империи сильнейших ведьм, одновременно председателем Союза ИСВ, организации АСМ, также автором более 8 книг и сотен обучающих программ.

Ведьма консультирует политиков, предпринимателей и знаменитостей в вопросах личностного развития с помощью магии и развития своего финансового потенциала. Наше издание побеседовало с ней о том, как ведьма оказывает помощь и в чем заключается главная загадка магии.

— Вы открыли Международный университет магии и колдовства, Закрытую школу магии. Выпускники ваших учебных заведений познали тайное?

— Полностью тайное познать невозможно, этому нужно посвятить всю жизнь. Но они смогли приоткрыть дверь.

— Среди тех, кто приходит к вам обучаться, есть бизнесмены, политики, известные люди. Вы для них — духовная мать, именно так говорят сильные мира сего. Что значит духовная мать?

— Родители не всегда обладают нужными ключами, и поэтому ко мне приходят те, кто ищет и хочет стать лучшим для себя, семьи, рода, города, страны и всего мира. Я поведу их, помогу им, направлю, но только тех, чьи помыслы велики. Я люблю великие души.

— Можно ли к вам обращаться простым людям с их простыми проблемами?

— Можно. Я понимаю, что их волнует, но помогаю не всем. Некоторые мне противны, а некоторым хочется помочь.

— Благодаря вам магия стала достоянием широкой общественности, а не только "избранных". Правильно ли давать этот ресурс в руки такого количества людей?

— Я протягиваю ключи от тайной двери, за которой есть все, но из сотни людей ключ видят лишь десять человек, пять готовы взять этот ключ, но их останавливает страх, в итоге возьмет один. Откроет ли он дверь? Маловероятно. Причина тому — человеческое невежество.

— Постигшие тайную науку обретают богатство?

— Да. Земля любит человека материально. Это значит, что она дает ему деньги, семью, дом и все то, что представляется богатством для человека. Богат тот, кому Боги дают, а Боги дают тем, кто их знает. Я говорю не о религии, а о другом глубинном знании.

Читайте также

Москвичи объединяются для помощи бойцам СВО и жителям приграничья сегодня в 9:40

Как помощь бойцам СВО превратилась в традицию — история семьи Захаровых из Москвы

В Москве помощь бойцам СВО и жителям приграничья объединяет семьи. Как разные поколения собирают посылки, создают свечи и вяжут тёплые вещи.

Читать полностью »
Сергей Собянин рассказал о строительстве вокзала Серп и Молот сегодня в 9:29

Финишная прямая: стало известно о финальном этапе строительства этого транспортного узла в Москве

В Москве строится новый городской вокзал Серп и Молот — современный транспортный хаб, который объединит МЦД, метро и наземный транспорт. Как изменится транспортная карта столицы и какие возможности откроются для пассажиров.

Читать полностью »
Семь социальных театров представят постановки на фестивале ИН. АРТ в Москве сегодня в 9:15

Сила искусства без барьеров: вот чем москвичей удивят в этом сезоне социальные театры

Фестиваль "ИН. АРТ" в Москве вновь докажет: театр доступен каждому. На сцену выйдут артисты с разными возможностями здоровья, представив спектакли, этюды и эскизы. Чем же удивит пятый сезон инклюзивного фестиваля.

Читать полностью »
В Москве стартовал 11-й конкурс волонтерских инициатив сегодня в 9:09

Московский конкурс вновь открывает двери для команд волонтёров: вот что ждет участников

В Москве вновь проходит конкурс "Доброе сердце столицы". Волонтёры школ, колледжей, вузов, компаний и НКО покажут свои проекты, пройдут квесты и решат реальные кейсы. Финалистов ждёт деловая игра, а победители станут амбассадорами движения "Волонтёры Москвы". Какие навыки помогут одержать победу и что особенного в этом сезоне.

Читать полностью »
Москвичи перечислили более 130 млн рублей бойцам СВО сегодня в 9:00

Один клик и 130 миллионов рублей — москвичи нашли неожиданный способ помочь бойцам СВО

Через программу "Миллион призов" москвичи направили на поддержку бойцов СВО и жителей новых регионов более 130 миллионов рублей. Как работает система, позволяющая каждому жителю столицы стать благотворителем.

Читать полностью »
Миронов: в Москве действует 15 штабов по сбору гуманитарной помощи сегодня в 8:52

Один проект, миллионы вещей: вот кому достанутся 61 тыс. единиц гуманитарного груза из Москвы

В Москве собрано более 61 тысячи единиц помощи в штабы "Москва помогает". Узнаем, как устроен проект и кто получает поддержку жителей столицы.

Читать полностью »
В Москве стартует бизнес-акселератор для ветеранов СВО сегодня в 8:45

Уникальная программа для ветеранов СВО и их семей: вот как Москва поддерживает горожан

В Москве запускается программа "Твой старт", которая поможет ветеранам СВО и их семьям открыть собственное дело и получить поддержку экспертов.

Читать полностью »
Екатерина Гордон: в Москве брачные договоры чаще заключают при разводе сегодня в 4:02

Капкан или страховка: как брачный договор делит семьи и спасает активы

В Москве юристы рассказали, почему брачные договоры чаще заключают уже в браке, и как оспорить кабальные условия в суде.

Читать полностью »