Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704

В честь защитников Отечества пройдет "Киноавтопробег"

В Москве 23 февраля, в День защитника Отечества, состоится "Киноавтопробег". По столичным улицам Москвы, от кинотеатра к кинотеатру, проедет колонна советских грузовых и легковых машин.

Проект осуществляется при поддержке Департамента культуры города Москвы, в нем примут участие заведения государственных сетей "Московские кинотеатры для детей и юношества" и "Московское кино". Автоколонна, которую составит военный грузовик ЗИЛ-131, мотоколяска М-72 образца 1945 года и другие машины, с музыкантами и артистами на борту стартует в 12:00 от кинотеатра "Полет" на Сходненской, в 14:30 прибудет в "Спутник" в Лефортово. Далее по программе прибытие в 15:50 в кинотеатр "Тула" в Печатниках, а в 17:30 - в кинотеатр "Молодежный" в Текстильщиках.

На открытой площадке перед каждым кинотеатром пройдут театрализованные представления, а первый экспериментальный оркестр МВД России исполнит военные песни. После окончания заезда в кинотеатрах "Полет" и "Молодежный" будет показан фильм "Цель номер один", а в "Спутнике" и "Туле" - картина "Белый тигр". Мужчинам вход бесплатный.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.