Савелий Курганов Опубликована 25.02.2013 в 13:32

Во Внуково открывается новый МФЦ

В районе Внуково открывается новый многофункциональный центр. Прием жителей по вопросам абонентского отдела, службы "одного окна", паспортного стола и вопросам предоставления субсидий на оплату жилого помещения будет осуществляться в МФЦ по адресу: улица Базовая, д. 2, корп. 2.

По данным официального сайта управы района Внуково, районный отдел ГКУ "ГЦЖС", расположенный на улице Спортивная, дом 3а, с 4 марта прекращает прием заявителей. Со следующего понедельника жители района по вопросам субсидий должны обращаться в новый МФЦ.

С 1 марта прекращает работу абонентский отдел, служба "одного окна" и паспортный стол ГКУ "ИС района Внуково", размещавшиеся также в доме 3а на Спортивной улице. Однако прием населения по этим вопросам возобновится на новом месте только с 5 марта.

Чтобы попасть в МФЦ, можно воспользоваться автобусами №№32, 611, 272, 526, проезд до остановки "Поворот на Внуковское шоссе". Телефоны для справок: (499) 940-3484 (многоканальный).

Читайте также

В Москве запланировали строительство 52 медобъектов до 2028 года — мэрия сегодня в 12:33
Больницы Москвы становятся другими: город создаёт сеть, которую можно менять без переделок и остановок

Москва ускоряет развитие медицинской инфраструктуры: новые больницы, поликлиники и технологичные комплексы формируют современное здравоохранение столицы.

Читать полностью »
Апартаменты 8 кв. м без окон появились в продаже в Москва-Сити сегодня в 7:57
Москва продаёт жильё размером с шкаф: на 84-м этаже появился лот, который ломает представление о квартире

Апартаменты без окон площадью 8 кв. м в "Москва-Сити" выставили за 8 млн рублей. Необычный лот показывает, как меняется рынок недвижимости столицы.

Читать полностью »
Подкормку диких птиц рекомендуется усилить в Москве из-за снегопадов сегодня в 4:46
Снегопады накрыли Москву — и запустили цепную реакцию: птицы могут погибнуть из-за одной ошибки горожан

Сильные снегопады и морозы меняют жизнь птиц в городе. Когда и чем можно помогать пернатым зимой, чтобы поддержка была безопасной и полезной.

Читать полностью »
Серая цапля осталась зимовать на Царицынских прудах — биолог Глазков вчера в 21:52
На Царицынских прудах зима не пугает даже цаплю: вот что удерживает птицу там, где она не должна быть зимой

Серая цапля осталась зимовать на Царицынских прудах в Москве. Биологи объясняют, почему птица не боится морозов и не нуждается в помощи.

Читать полностью »
Маршрут от Китай-города открывает неизвестные пространства Москвы вчера в 16:18
Москва прячет прошлое за обычными фасадами: стоит открыть неприметную арку — и маршрут меняется мгновенно

Пешая прогулка по центру Москвы открывает дворы, переулки и площади с непростой историей, где город показывает своё подлинное лицо.

Читать полностью »
В Москве открыли флагманскую лыжную трассу с оснежением — мэр Собянин вчера в 11:19
В Москве появилась зимняя трасса, которая ведёт не только через парки — она меняет сам формат городской жизни

В столице заработала флагманская лыжная трасса с искусственным оснежением и развитой инфраструктурой, которая уже стала заметной частью зимней жизни города.

Читать полностью »
Сауны и бани помогают согреться зимой в Москве вчера в 6:19
Холод захватывает Москву, но внутри города есть точки, где зима будто перестаёт существовать

Зимой в Москве можно найти тропическое тепло, активный отдых и летнее настроение — от аквапарков и саун до оранжерей и сёрфинга.

Читать полностью »
Морозы в Москве ослабнут сразу после Крещения — синоптик Позднякова вчера в 1:17
Столица застынет лишь на мгновение: зима покажет холодное лицо — и неожиданно сменит его на другое

В Москве ожидается кратковременный период сильных морозов перед Крещением, после которого синоптики прогнозируют постепенное потепление и стабильную погоду.

Читать полностью »