Савелий Курганов Опубликована 18.03.2013 в 19:42

Катки с искусственным льдом закроют к 1 апреля

Районные катки с искусственным льдом в Москве будут работать вплоть до 1 апреля. Исключение составят площадки в Зеленограде. Об этом заявил представитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства.

Этой зимой в столичных районах работало 123 катка с искусственным покрытием. Общая площадь территории составляла почти 160 тысяч квадратных метров, передают РИА Новости.

Катки начнут закрываться с 25 марта, и полностью свернут свою работу к 1 апреля. И лишь 3 катка в Зеленограде, по просьбе местных властей, продолжат функционировать. А столичные катки, у которых лед естественный, будут работать по фактической погоде.

Читайте также

В Москве высота снежного покрова может достичь 65 см — синоптик Тишковец сегодня в 10:48
Балканский циклон "Фрэнсис" захватил Москву: снегопады бьют все рекорды

Балканский циклон продолжает вносить коррективы в погоду Москвы и Подмосковья. Какие рекорды снега будут установлены, и как метель влияет на видимость в аэропортах?

Читать полностью »
Задержки рейсов в аэропортах Москвы начались из-за сильной метели сегодня в 10:42
Снегопад в Москве: более 80 рейсов задержаны и отменены в столичных аэропортах

Сильный снегопад в Москве привел к задержкам и отменам более 80 рейсов в столичных аэропортах. Как погодные условия повлияли на расписание полетов?

Читать полностью »
Аномальный снегопад не останавливает работу московских аэропортов сегодня в 10:29
Москва в снегу: как сильный снегопад влияет на работу аэропортов и рейсы

Несмотря на сильный снегопад, московские аэропорты продолжают работать. Что изменилось в расписании и как непогода влияет на рейсы?

Читать полностью »
Грузовики не могут преодолеть подъемы на МКАД из-за гололеда — Дептранс сегодня в 10:22
Снегопад и гололед: как не стать частью пробки на МКАД в такую погоду

В Москве продолжается сильный снегопад. Что стоит учитывать водителям и как дорожные службы справляются с ухудшением погодных условий?

Читать полностью »
Транспортный хаб сегодня в 10:10
Ближе к центру: как Курская станет ещё удобнее после масштабной реконструкции

Транспортный хаб "Курская" продолжает развиваться. В ближайшие годы ожидаются новые улучшения, которые сделают его ещё удобнее для пассажиров.

Читать полностью »
Москвичам рекомендовали ограничить поездки в условиях сильного снегопада сегодня в 10:05
В небе метель, на земле — спецтехника: как Москва противостоит снежному натиску

В Москве организованы круглосуточные работы по очистке от снега и наледи. Коммунальные службы работают в усиленном режиме из-за сильного снегопада и ветра.

Читать полностью »
Три дома актёров Буркова, Леонова и Янковского обновили по капремонту — ФКР сегодня в 9:18
Дома звёзд советского кино в Москве изменились до неузнаваемости после капремонта

Три московских дома, где жили Бурков, Леонов и Янковский, обновили по капремонту. Какие детали фасадов удалось вернуть и почему это важно?

Читать полностью »
Коммунальные службы Москвы перешли на круглосуточную уборку — КГХ сегодня в 8:35
Москву засыпает быстрее, чем успевают убирать: снег вывозят тоннами

Городские службы работают круглосуточно, убирая улицы и дворы после сильного снегопада. Непогода сохранится до утра 10 января.

Читать полностью »