Савелий Курганов Опубликована 10.04.2013 в 19:37

Отменяется часть рейсов "Аэроэкспресса" в аэропорт

Из-за аварии на Каширском шоссе вносятся изменения в график движения "Аэроэкспрессов" в столичный аэропорт Домодедово. Так, отменяется часть рейсов 11 и 12 апреля.

Из расписания на два дня выводятся экспрессы, отправляющиеся с Павелецкого вокзала в 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 15.30, 18.30. Также отменяются рейсы из аэропорта Домодедово в 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 14.30, 19.30. В остальное время "Аэроэкспресс" будут следовать по графику.

Напомним, что минувшей ночью грузовик протаранил опору железнодорожного моста, из-за чего просел один из трех путей.

Ранее сообщалось, что в апреле связи с проведением ремонтных путевых работ на Московской железной дороге меняется расписание "Аэроэкспрессов", следующих до аэропорта Шереметьево. По данным пресс-службы компании, с 15 по 20 апреля включительно, а также с 22 по 27 апреля включительно и 29 апреля отменяются рейсы из аэропорта до Белорусского вокзала в следующие часы: 22.00, 23.00, 00.00. В этот же период временно уберут из расписания рейсы с вокзала до аэропорта в 22.30, 23.30, 00.30.

Кроме того, ряд "Аэроэкспрессов" изменят время отправления и прибытия ряда поездов. Подробнее с новым графиком движения можно ознакомиться на сайте перевозчика.

Читайте также

Собянин поздравил энергетиков Москвы с профессиональным днем сегодня в 12:58
Задумался о привычном — без энергетиков Москва бы встала

В Москве отмечают День энергетика и 105-летие плана ГОЭЛРО. Как развивается столичная энергосистема, кто за ней стоит и почему она считается одной из самых современных в России.

Читать полностью »
Более 15 наименований ветпрепаратов будут выпускать в Зеленограде — Ликсутов сегодня в 10:28
Миллиарды в лекарства для птиц: ОЭЗ расширяет фармацевтический профиль

В ОЭЗ "Технополис Москва" появится новое производство ветеринарных препаратов для птицеводства с инвестициями более 2,1 млрд рублей.

Читать полностью »
Первый гибридный электроход запустили на Москве-реке – Дептранс Москвы сегодня в 10:22
Панорамы без шума: на Москве-реке запустили судно нового поколения

В центре Москвы начал работу первый прогулочный гибридный электроход "Стрельна", который курсирует по маршруту от Киевского вокзала до Китай-города.

Читать полностью »
Воздушные линии убрали под землю на Рижской площади – КГХ Москвы сегодня в 9:50
Минус провода и ямы: Рижская площадь прошла полную перезагрузку

В СВАО завершили благоустройство Рижской площади и Трифоновской улицы: обновили дороги, тротуары, освещение и создали новые зоны отдыха.

Читать полностью »
Переход на электробусы на маршруте № 793 завершили в Москве – Дептранс сегодня в 9:17
Автобусы сняли с линии: маршрут в ЗАО полностью стал электрическим

Маршрут № 793 в Западном округе Москвы полностью перевели на электробусы, усилив экологичность и комфорт городских перевозок.

Читать полностью »
Портал поставщиков упростил вход в госзакупки для новых компаний в Москве сегодня в 7:31
QR-код вместо долгой регистрации: московскому бизнесу открыли быстрый путь в закупки

На портале поставщиков внедрили новый механизм, который позволяет предпринимателям заключать контракты быстрее и выходить на рынок госзакупок без лишних барьеров.

Читать полностью »
В ЗАО Москвы более 130 домов расселили по программе реновации вчера в 16:34
Западный округ Москвы освобождается от старого жилья — цифры впечатляют

Программа реновации на западе Москвы преодолела новый этап. Сколько домов уже расселили и как меняются районы округа?

Читать полностью »
Фасады пяти домов на Солдатской улице утеплили минеральной ватой — ФКР Москвы вчера в 16:29
Серые высотки ушли в прошлое: как "мокрый фасад" изменил Солдатскую улицу

В Лефортове обновили пять домов с применением технологии "мокрый фасад". Как энергоэффективные решения меняют облик типовой застройки?

Читать полностью »