Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Нижний Новгород запущен новый экспресс

Между Москвой и Нижним Новгородом запущен новый поезд. Экспресс "Ласточка" преодолевает расстояние между двумя городами за 4 часа - почти как "Сапсан".

Сегодня состоялся первый рейс из Нижнего в Москву. Скорость экспресса составляет 160 километров в час. В пути состав делает три остановки: во Владимире, Коврове и Дзержинске, передают "Вести". Билет до столицы или обратно обойдется в 850 рублей.

Из Нижнего Новгорода старт в 19:10, прибытие в Москву - в 23:15. Из столицы "Ласточка" вылетает в 14:15, а Нижнем оказывается в 18:15.

Когда не можешь победить, нужно возглавить

Когда не можешь победить, нужно возглавить

За получение взятки в особо крупном размере задержан экс-глава Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка МВД Владимир Вялков. И это не единичный эпизод.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.