75% всех вакансий, представленных на московской бирже труда, относятся к техническим специальностям. Об этом сообщил руководитель столичного департамента труда и занятости населения Александр Кириллин.
Также он отметил, что остальные 25% - это служащие и управленцы. По словам Кириллина, в соответствии с законом о квотировании, 2% от общего количества вакансий рассчитано специально для выпускников вузов, передает РИА Новости.

Иск Пригожина о защите чести и достоинства не связан с политическими взглядами Шевченко
Журналист либерального толка Максим Шевченко проигнорировал предписание явиться в суд на слушание по исковому заявлению российского предпринимателя Евгения Пригожина, сообщает пресс-служба компании "Конкорд".

Глава Wildberries вошла в топ-15 самых богатых россиян
Она находится на 14-м месте в рейтинге самых богатых россиян и является самой богатой женщиной в России.

Пять либеральных фейков о ЧВК "Вагнер"
Пять самых известных вбросов о так называемой ЧВК "Вагнера", которые либо ничем не подтвердились, либо оказались вымыслом от первого слова до последнего.

Про хитрых банкротов, "подставленных страховщиков" и "Сбербанк"
Северо-западный федеральный округ стал ареной для необычных сражений. Происходит банкротство двух ритейлеров, принадлежащих как франшиза деятелям бизнеса — братьям Абдуллаевым. Долг перевалил за 15 млрд рублей, из которых восемь относятся к требованию российского "Сбербанка".