Савелий Курганов Опубликована 07.08.2013 в 15:21

Чета Харламовых уже больше полугода не может разделить совместно нажитое добро

Недавно в Люблинском суде столицы прошло очередное слушание, посвященное бракоразводному процессу четы Харламовых. Популярный резидент Comedy Club и его супруга Юлия уже более полугода не могут расторгнуть свой брак из-за расхождений в вопросе раздела собственности.

В настоящее время, совместно нажитое имущество супругов оценивается в 22 миллиона рублей, однако на равные доли Харламовы не согласны. Каждый из них намерен отсудить у оппонента как минимум 2/3 имущества. Юлия настаивает на таких цифрах из-за увлечения мужа азартными играми, в которых он, за последние несколько лет, проиграл более 5,5 миллионов, а Гарик, уверен, что имеет право на аналогичную компенсацию, поскольку выплатил кредит за машину жены.

В список подлежащих разделу предметов собственности супругов вошла вся бытовая техника, предметы интерьера, автомобиль BMW, банковские счета и мебель. Также Харламовым предстоит поделить их совместный портрет, сделанный народным художником СССР Александром Шиловым, который оценивается в 1,5 млн. рублей.

Читайте также

Любой предприниматель может выкупить помещение под бизнес в Москве — мэрия сегодня в 6:39
Инвестиции в историю: предприниматель выкупил помещение на Щепкина — как ему это удалось

Предприниматель выкупил помещение в историческом здании на улице Щепкина, воспользовавшись правом преимущественного выкупа, и теперь сможет развивать свой бизнес в одном из самых привлекательных районов Москвы.

Читать полностью »
Технологию сегодня в 6:29
Эти дома на Кантемировской улице стали примером будущего строительства — и как это изменит Москву

Шесть домов на Кантемировской улице в Москве отремонтированы по инновационной технологии "мокрый фасад", что значительно улучшило теплоизоляцию и внешний вид зданий.

Читать полностью »
Столичные предприятия помогают вузам формировать кадровый резерв — Гарбузов сегодня в 6:18
Московские студенты могут работать над проектами с промышленными гигантами — и вот как

В Москве активно развиваются программы стажировок и совместные проекты вузов и предприятий, направленные на подготовку кадров для промышленности и внедрение инноваций в различные отрасли.

Читать полностью »
Москва за 10 лет построила и реконструировала 12 футбольных полей — mos.ru сегодня в 6:05
Москва инвестирует в спорт: 12 новых футбольных полей ждут фанатов мяча

За 10 лет в Москве было построено и реконструировано 12 футбольных полей, что способствует развитию спорта и доступной инфраструктуры для горожан.

Читать полностью »
Семь ультрабыстрых зарядных станций для электробусов появились у станции ЗИЛ МЦК сегодня в 5:58
Электробусы, которые заряжаются за минуту: поездка с ветерком обеспечена москвичам

Семь ультрабыстрых зарядных станций для электробусов появились у станции ЗИЛ МЦК — важный шаг к экологичным маршрутам и комфортному транспорту в Москве.

Читать полностью »
В Москве построят предприятие косметики с 50 рабочими местами — Ликсутов вчера в 16:15
Косметика нового поколения: Москва запускает проект, который оживит промышленность города

В Москве одобрен проект современного комплекса по выпуску косметики: новые рабочие места, льготная аренда и развитие индустрии столицы.

Читать полностью »
Производственный комплекс для легкой промышленности построим в Москве — Гарбузов вчера в 8:11
Москва запускает масштабный проект для легкой промышленности: как это повлияет на бизнес

В Москве на улице Буракова начнется строительство производственного комплекса для легкой промышленности. Новый проект обеспечит создание рабочих мест и улучшение логистики для будущих предприятий.

Читать полностью »
Шесть новых выделенных полос появятся в Москве с 20 декабря — Ликсутов вчера в 7:24
Больше никаких опозданий на работу: эти нововведения обещают москвичам ускорение в пути

В Москве с 20 декабря начнут работать шесть новых выделенных полос, которые ускорят движение общественного транспорта и сделают поездки более комфортными для пассажиров.

Читать полностью »