Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Доллар сегодня опускался ниже 65 рублей, но ненадолго

Едва Московская биржа сегодня открылась, как доллар обрушился а ниже 65 рублей. Так рынок отреагировал на ощутимый рост мировых цен на нефть. Рубль между тем продолжает укрепляться по отношению к американской и европейской валютам, передает канал НТВ.

Сегодняшние события на Московской бирже развивались следующим образом: сначала потеря для курса доллара составила более 50 копеек. Он провалился почти до уровня 64,5 рубля. Евро в первые минуты просел еще сильнее и близко подошел к отметке в 74 рубля.

Потом обе валюты выправились. Курс доллара вернулся к отметке 65 рублей, евро - к отметке 74,5 рубля. Рыночные котировки обеих валют в данный момент находятся примерно на 2,5 рубля ниже действующих официальных курсов Центробанка: доллар - 67,77 рубля, евро - 76,83 рубля.

Накануне по итогам торгов на Московской бирже потеря доллара составила около трех рублей, евро - более двух рублей.
Снижение доллара и евро к рублю на фоне дорожающей нефти продолжается третьи торги подряд. Доллар за этот период отступил на 6%, евро - на 4,5%.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.