Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Самые дешевые в мире смартфоны можно купить в России

Анализ рынка, проведенный Hi-tech.Mail.ru, показал, что цены на смартфоны в России сегодня самые низкие в мире.

Если цена аппарата HTC One M8 у нас в стране равняется приблизительно $400, то аналогичное устройства в Штатах будет стоить на $100 больше без учета налоговых отчислений. Цена подобного девайса на рынке Евросоюза окажется еще больше.

Как пишет Bigness.Ru, по нынешнему курсу американской валюты аппарат Sony Xperia Z3 Compact оценивается в $380, хотя в государствах Запада цена на него начинается от $500. Столько же стоит в РФ и LG G3, хотя в США он дороже на $15, а в ЕС и Южной Корее его покупка ударит по кошельку еще сильнее.

Самая ощутимая разница на ценниках в РФ и странах Запада зафиксирована у Nokia Lumia 830. На нашем рынке его цена соответствует $275, тогда как за океаном модель с аналогичной начинкой можно приобрести уже за $449. ПРи этом Samsung GALAXY S5 mini в России стоит на треть дешевле, чем в Штатах.

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

Люди обращаются в ЛДПР за помощью в борьбе с коллекторами

ЛДПР снова призывает к адекватным изменениям в системе коллекторского беспредела.

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование  в отношении схем Кехмана

Журналисты просят ФАС и СК провести расследование в отношении схем Кехмана

Издание "Момент Истины" опубликовала разоблачительную статью против директора МХАТа и МИхайловского театра Владимира Кехмана.

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК

Эксперт Суконкин рассказал о планах ЧВК "Вагнер" на Сувалкский коридор

Премьер-министр Польши Матеуш Моравицкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК "Вагнер" двинулись в сторону Сувалкского коридора. О возможных планах "оркестра" на данном направлении в беседе с журналистами рассказал военный эксперт Алексей Суконкин.

К возвращению

К возвращению "азовцев"* из Турции на фронт может быть причастен замначальника Росгвардии ДНР Александр Ходаковский

Бывший спецназовец группы "А" СБУ Александр Ходаковский может быть по-прежнему предан украинскому режиму. В этом уверены военкоры и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.