Савелий Курганов Опубликована 01.02.2019 в 18:03

Ксению Собчак разочаровал Париж и аэропорт "Шереметьево"

Телеведущая высказалась по поводу своей недавней поездки в Париж и раскритиковала работу столичного аэропорта.

Еще на прошлой неделе Ксения Собчак была в центре скандальной истории с участием мужа и гипотетического любовника, а сейчас телеведущая уже делится в Инстаграм своими впечатлениями от поездки в Париж. И когда она только все успевает?!.

Судя по посту, оставленному Ксенией, французская столица в этот раз ее сильно разочаровала. Как сообщает Daily Show, Собчак пожаловалась на грязь, крыс и огромное количество бомжей в самом центре Парижа, на что не могла смотреть "без слез". Но наибольшее возмущение у Ксении Анатольевны вызвал тот факт, что знаменитый собор Нотр-Дам де Пари — этот символ Парижа наряду с Эйфелевой башней — совершенно не подсвечивается. "Не ДК в Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте!", — негодовала звезда, после чего заявила, что хочет обратно домой.

Но и дома Собчак не нашла умиротворения — телеведущей пришлось долго ждать посадки самолета в "Шереметьево", что спровоцировало очередную порцию гневных высказываний звезды, но на этот раз уже в Telegram-канале. Знаменитость в пух и прах раскритиковала работу крупнейшей воздушной гавани страны, заявив, что аэропорт попросту не справляется с количеством рейсов. "Третий раз я по 40, 50 минут просто жду посадки. А вот что говорят стюардессы: "Такого ни в одном городе мира нет!" Кто за это ответственен?…" Риторический вопрос Ксении остался без ответа.

Фото: FB.ru

Читайте также

Москва создала новые инклюзивные пространства для людей с ОВЗ сайт мэра Москвы сегодня в 16:43
Мастерские и коворкинги для людей с ОВЗ множатся в Москве — новые форматы поражают

В Москве работают инклюзивные кафе, мастерские и коворкинг-центры НКО, где люди с ОВЗ получают поддержку, обучение, занятость и доступ к городской инфраструктуре.

Читать полностью »
Москва одобрила реорганизацию 9,3 га в двух районах сайт мэра Москвы сегодня в 16:38
Шесть участков на северо-востоке Москвы идут под застройку — город готовит масштабный сюрприз

В Ярославском и Лосиноостровском районах реорганизуют шесть участков по программе КРТ, построят жильё, поликлинику и создадут новые рабочие места.

Читать полностью »
Экипаж ГИБДД остановил грузовик после потери сознания водителем сегодня в 16:33
Московская фура сорвалась на встречную полосу — секунды решали всё, и инспектор не дрогнул

Полицейский Павел Сметанин остановил неуправляемый грузовик на улице Академика Скрябина, предотвратив возможную аварию и защитив других участников движения.

Читать полностью »
Новая Третьяковка закрыла вход на Крымском Валу до 18:00 пресс-служба Галереи сегодня в 16:28
Новая Третьяковка закрыла вход на день — посетители в растерянности: что случилось за кулисами

Вход в Новую Третьяковку на Крымском Валу сегодня закрыт до 18:00. Посетители смогут перенести визит или вернуть билеты в течение 14 дней.

Читать полностью »
Электромобили совершили свыше 600 тыс зарядок за 11 месяцев пресс-служба Дептранса сегодня в 16:23
Зарядные станции в Москве растут как на дрожжах — город скрывает главный секрет

С начала года москвичи совершили более 600 тыс. зарядок электромобилей на станциях «Энергия Москвы». Город расширяет сеть ЭЗС и улучшает цифровые сервисы.

Читать полностью »
Грузовик выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП МВД Подмосковья сегодня в 15:35
Грузовик вылетел на встречку под Москвой — последствия заставили спасателей хвататься за голову

На трассе А-104 произошло серьёзное ДТП с участием грузовика и двух легковых машин. Полиция выясняет детали случившегося и оценивает причины аварии.

Читать полностью »
В Москве открылись инклюзивные кафе для людей с ОВЗ сегодня в 14:55
В Москве открылись двери для всех: как инклюзивные коворкинги помогают людям с ОВЗ

В Москве активно развиваются инклюзивные площадки для людей с ограниченными возможностями здоровья. Коворкинг-центры, кафе и мастерские предоставляют возможности для трудоустройства, развития и участия в культурной жизни. В этом материале расскажем о лучших проектах и их социальных инициативах.

Читать полностью »
Москвичей приглашают на занятия по флорболу сегодня в 14:44
Потренировался по флорболу и удивился, насколько это увлекательно — теперь не могу остановиться

Флорбол — это динамичный командный вид спорта, который стал доступен для москвичей всех возрастов. Запишитесь на тренировки по в Москве, развивайте выносливость, скорость и командный дух. Подходит для детей, подростков и взрослых, независимо от уровня подготовки.

Читать полностью »