Савелий Курганов Опубликована 05.02.2019 в 17:04

Исчезнувший муж Екатерины Архаровой рассказал, где пропадал

На прошлой неделе волонтеры и полиция помогали актрисе Екатерине Архаровой искать пропавшего мужа. Спустя три дня супруг нашелся сам.

Как сообщает Daily Show, муж актрисы — бизнесмен Артем Илясова бесследно исчез вечером 26 января. Отлучившись из столичного ресторана, где он и его супруга в компании друзей проводили время, мужчина назад не вернулся. Его телефон был отключен, на связь пропавший не выходил. Спустя два дня после исчезновения мужа перепуганная не на шутку Архарова забила тревогу. Она обратилась ко всем своим знакомым через социальные сети помочь ей в поисках любимого супруга. Подключила Архарова и полицию. Одолеваемая самыми жуткими страхами и ожидая любую информацию о пропавшем, женщина все это время, что шли поиски, не сомкнула глаз.

На третьи сутки пропавший нашелся — живой и невридимый. Все объяснения, которых ждала общественность, супруги оставили "на потом" — нужно было выждать время, когда страсти поутихнут. И вот, наконец, Илясов поведал свою историю.

Оказывается, выйдя из ресторана, в котором оставалась жена с друзьями, Илясов сел в машину и укатил на дачу к знакомым, где оставался все время, пока жена металась в поисках его. Телефон его разрядился, поэтому связаться с супругой ему не представлялось возможным.

"Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы", — процитировали журналисты слова бизнесмена.

Фото: SearchNews

Читайте также

В 2025 году ошибки оплаты парковки исправили почти 2,9 млн раз — Дептранс сегодня в 11:14
Ошибка в зоне или номере больше не приговор: сервис исправили 2,9 млн раз

В 2025 году москвичи почти 2,9 млн раз исправляли ошибки при оплате парковки через приложение. Как работает функция и что важно помнить?

Читать полностью »
В Коптеве построили три корпуса по реновации — ДГП Москвы сегодня в 10:21
Подземный паркинг без выхода на улицу: новый стандарт реновации в Коптеве

В Коптеве завершили новый комплекс по реновации: три корпуса, 482 квартиры и подземный паркинг с доступом на лифте из каждого дома.

Читать полностью »
В СЗАО построят колледж, две школы и детсад до 2028 года — мэрия Москвы сегодня в 9:47
СЗАО расширяет образовательную сеть: колледж, две школы и детсад уже в плане

В СЗАО построят колледж, две школы и детсад по Адресной инвестпрограмме. Общая площадь — 68 тыс. кв.м, места — для 8,5 тыс. детей.

Читать полностью »
В Москве запустили первый трамвайный диаметр Т1 длиной 27 км — Собянин сегодня в 9:20
Москва ставит на трамвай до 2030 года: две трети парка станут беспилотными

В Москве готовят второй трамвайный диаметр и две новые линии до 2027 года — власти раскрыли, где появятся новые маршруты.

Читать полностью »
В Москве обработали свыше 90 тысяч заявок по газовому оборудованию — КГХ сегодня в 9:11
Газовое обслуживание перестало быть формальностью: Москва ужесточила правила

В Москве газовая служба отработала свыше 90 тысяч заявок за год, а штрафы за отказ от обслуживания в 2024-м заметно выросли.

Читать полностью »
Эскалатор на вчера в 23:51
С 13 января не пройти как раньше: что меняется на станции "Воробьёвы горы"

На станции "Воробьёвы горы" на несколько месяцев закроют эскалатор. Как изменится выход и где следить за обновлениями?

Читать полностью »
Москва тонет в снегу: зачем управы подставляют Сергея Собянина? вчера в 23:22

Несвоевременная уборка снега в Москве может привести к коллапсу. Мировой опыт Цюриха и Берлина показывает, как избежать проблем и обеспечить безопасность.

Читать полностью »
Газодымозащитники проверяют помещения при пожаре — департамент ГОЧС Москвы вчера в 21:15
Вечером в Москве вспыхнул промышленный объект — экстренные службы срочно выехали на место

Пожар на территории производственного комплекса на проспекте Будённого был оперативно ликвидирован. Как действовали пожарные и чем завершился инцидент?

Читать полностью »