Савелий Курганов Опубликована 11.02.2019 в 15:31

Владимир Познер: "Самая серьезная проблема России — что ей управляют советские люди"

Владимир Познер известен как публицист и журналист. Он ведет свой канал в социальной сети инстаграм, там он рассказывает о своих мероприятиях и интервью. Также он опубликовал отрывок своего разговора с изданием "buro247ru".

Как сообщает GreatLove, журналист рассказал, почему, по его мнению, возник кризис власти в стране: "Самая серьезная проблема России — что ей управляют советские люди. Настоящие изменения произойдут лет через пятнадцать-двадцать, не раньше".

Кстати, "советскими" российских людей называет не только Познер. Ранее известный блогер Илья Варламов рассказывал, что в советском менталитете сохранились черты чего-то советского. В частности блогера возмущало то, что люди полагаются на государство больше, чем на чалого себя.

Чтобы изменить жизнь в стране в лучшую сторону стоит начать с себя и самому что-то делать. Также Познер рассказал о проблемах молодежи и о том, что ждет российскую политику.

Фото: Инстаграм звезд

Читайте также

Мороз до минус 13 градусов ожидается в Москве в Крещенскую ночь — синоптик Леус сегодня в 1:15
Морозы возвращаются в столицу не случайно: атмосферные процессы сходятся так, будто зима решила начать заново

Крещенская ночь в Москве пройдет при устойчивом морозе и снеге. Синоптики рассказали, когда холод ослабнет и чего ждать после выходных.

Читать полностью »
В Москве подготовили 40 площадок для крещенских купаний вчера в 16:04
Крещенские купания в Москве превращаются в операцию на морозе: город готовит ледяные маршруты для тысячи смельчаков

В Москве подготовили 40 площадок для крещенских купаний и привлекли тысячи спасателей и медиков. Как город обеспечивает безопасность в морозные дни.

Читать полностью »
В Восточном округе Москвы возводят 14 социальных объектов — мэр Собянин вчера в 11:05
Районы меняются быстрее, чем фасады: в ВАО Москвы запускают проекты, которые оживят город изнутри

В Восточном округе Москвы строят новые школы и детские сады почти на три тысячи мест. Объекты становятся частью обновления районов.

Читать полностью »
Холод спровоцировал рост головной боли у москвичей — врач Григорьев вчера в 6:17
Минус 30 в Москве — и боль приходит мгновенно: феномен, который активируется даже при коротком выходе на улицу

Сильные морозы в Москве могут спровоцировать головные боли у взрослых и детей. Врач объяснил, как холод влияет на организм и как снизить риск.

Читать полностью »
В Москве начали проходку подводного тоннеля метро — мэр Собянин вчера в 1:19
Москва строит линию, которая проходит через воду, глубину и давление: подземка превращается в инженерный триллер

В Москве началась проходка подводного тоннеля между "Серебряным Бором" и "Строгино". Участок станет частью Рублево-Архангельской линии метро.

Читать полностью »
Раздел 16.01.2026 в 18:11
Вся медицинская история — как на ладони: новый сервис mos.ru обещает порядок там, где раньше был хаос

В личном кабинете mos.ru заработал раздел "Здоровье", объединивший запись к врачам, данные ОМС и электронную медкарту для всей семьи.

Читать полностью »
В Москве запланировали строительство 52 медобъектов до 2028 года — мэрия 16.01.2026 в 12:33
Больницы Москвы становятся другими: город создаёт сеть, которую можно менять без переделок и остановок

Москва ускоряет развитие медицинской инфраструктуры: новые больницы, поликлиники и технологичные комплексы формируют современное здравоохранение столицы.

Читать полностью »
Апартаменты 8 кв. м без окон появились в продаже в Москва-Сити 16.01.2026 в 7:57
Москва продаёт жильё размером с шкаф: на 84-м этаже появился лот, который ломает представление о квартире

Апартаменты без окон площадью 8 кв. м в "Москва-Сити" выставили за 8 млн рублей. Необычный лот показывает, как меняется рынок недвижимости столицы.

Читать полностью »