Савелий Курганов Опубликована 22.02.2019 в 18:01

Лера Кудрявцева завела своему коту Инстаграм

В инстаграм появился новый персонаж, кот светлого окраса Фофан. Он принадлежит звезде Лере Кудрявцевой. По знаку зодиака кот — скорпион. Лера написала в своем инстаграм: "У Фофана есть свой аккаунт !!! Иначе у меня на странице был бы один КОТ". Лера рассказала, что кот очень спокойный и меланхоличный — это можно заметить по видео с ним.


Как сообщает GreatLove, Фофан очень серьёзный кот. Но он выглядит неуклюже: подписчики выпытывают у Леры Кудрявцевой, не сколиоз ли у кота?

У Фофана внимательный взгляд, крошечные как у поросенка ушки, нежная светлая шерстка и рыжий хвост. Животное покорило аудиторию тем, что любит сидеть в очень необычных позах.

Уже есть множество аккаунтов, которые завели хвостатые звёзды с помощью своих хозяев. Есть аккаунт у московского котf Хотико. Он насчитывает около миллиона подписчиков и попал в десятку самых популярных в мире. Есть кошка Венера с необычным окрасом и миллионной аудиторий.

Фото: инстаграм

Читайте также

Два дома по программе реновации строятся на юге Москвы — Овчинский сегодня в 11:28
Реновация дарит не только квартиры, но и подземные паркинги: два новых дома строят на юге Москвы

На юге Москвы начнется строительство двух новых жилых комплексов в рамках программы реновации, которые обеспечат жильё для сотен москвичей.

Читать полностью »
В аэропортах Жуковский и Нижнего Новгорода введены ограничения — Росавиация сегодня в 11:21
Когда самолёты не взлетают: временные меры, которые могут стать новой нормой

Новые ограничения в работе двух аэропортов изменили привычный порядок полётов и заставили пассажиров искать альтернативы. Что это значит для путешественников?

Читать полностью »
Три дома на Грайвороновской улице стали более энергоэффективными — мэрия сегодня в 11:18
Москва становится энергоэффективнее: горожанам не придется переплачивать за отопление — и вот как

В Москве завершены работы по улучшению энергоэффективности трех домов на Грайвороновской улице с помощью современных материалов и технологий, что повысило комфорт для жильцов.

Читать полностью »
В Коммунарке построим детский сад в стиле акварельной живописи — Собянин сегодня в 11:08
Долой коробки и голые стены: в Москве строят детский сад в стиле акварельной живописи

В Коммунарке построят уникальный детский сад в стиле акварельной живописи, который станет украшением района и обеспечит комфорт для детей и педагогов.

Читать полностью »
Два жилых комплекса появятся на Коровинском шоссе по программе реновации сегодня в 10:22
Реновация бесплатно подарит 985 квартир для москвичей: вот в каком районе ожидать новоселья

На Коровинском шоссе появятся два новых жилых комплекса в рамках программы реновации, обеспечивающие комфортные условия для проживания и удобную инфраструктуру.

Читать полностью »
Восемь нежилых помещений выставлены на торги в Алтуфьевском районе сегодня в 6:48
Есть где бизнесу развернуться: в Алтуфьевском районе предлагают целых восемь помещений

В Москве выставлены на торги восемь нежилых помещений на Алтуфьевском шоссе, которые могут стать отличной основой для вашего бизнеса.

Читать полностью »
В Выхино-Жулебино продолжается расселение жителей из старых домов в новостройки сегодня в 6:42
Выхино-Жулебино меняется на глазах: эпоха старых пятиэтажек завершается — реновация в деле

Жители Выхино-Жулебина начали осматривать новые квартиры по программе реновации: вот что изменится для москвичей.

Читать полностью »
Москва выставила на торги два здания в Можайском районе для бизнеса сегодня в 6:30
У бизнеса появился шанс: два здания в Можайском районе ждут нового владельца

В Москве выставлены на торги два здания в Можайском районе, которые могут стать отличной базой для коммерческих проектов.

Читать полностью »